Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ |
ТАТ
|
30.03.1999
|
КМС
|
КазУОР, Общество Динамо РТ |
Никитина Е.А. |
2
|
|
НУГУМАНОВ АЙНУР |
БАШ
|
29.08.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
3
|
|
ЛУКМАНОВ РАДМИР |
БАШ
|
05.06.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Иванова Г.В., Катков С.А. |
3
|
|
ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ |
БАШ
|
05.06.2002
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
5
|
|
РАФИКОВ АЙНУР |
БАШ
|
17.02.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
6
|
|
ЛУКМАНОВ ДАМИР |
БАШ
|
05.06.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
7
|
|
КИРИН КИРИЛЛ |
БАШ
|
28.04.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А. |
8
|
|
ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ |
БАШ
|
06.06.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В. |
9
|
|
ТУКЧУРИН ЭРИК |
БАШ
|
02.06.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
10
|
|
ДАМИНОВ РУСТЕМ |
ТАТ
|
27.01.2001
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
11
|
|
КАДЫРМАТОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
19.03.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Катков С.А. |
12
|
|
ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ |
БАШ
|
23.09.2003
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
13
|
|
ПРОКАЕВ КЛИМ |
БАШ
|
08.02.2001
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М. |
14
|
|
ЛЮДКЕ ЮЛИЙ |
БАШ
|
31.12.1999
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
15
|
|
МАТВЕЕВ ДМИТРИЙ |
ТАТ
|
10.08.1999
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А., Хасанов Р.А. |
16
|
|
МУСТАФИН АРТЕМ |
БАШ
|
19.01.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
17
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
18
|
|
ГАЙНАНШИН ДИНАР |
БАШ
|
16.06.2000
|
КМС
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Катков С.А., Сорокина Г.М. |
19
|
|
СПИРИДОНОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
31.01.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
20
|
|
КАСЬЯН МИХАИЛ |
БАШ
|
15.05.2002
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
21
|
|
ИЛЮТКИН ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
01.02.2002
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
22
|
|
ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
23
|
|
АИТКУЛОВ АСКАР |
БАШ
|
25.06.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
24
|
|
РАХМАНКУЛОВ АРТУР |
БАШ
|
19.06.2001
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
25
|
|
ГИМРАНОВ РОБЕРТ |
БАШ
|
08.12.2001
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
26
|
|
ГИМРАНОВ АЗАМАТ |
БАШ
|
03.09.2000
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
27
|
|
ЧЕПКАСОВ ИВАН |
ТАТ
|
27.05.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
28
|
|
АКМУХАМЕТОВ АСКАР |
БАШ
|
30.11.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
29
|
|
АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
14.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
30
|
|
ШАЯХМЕТОВ АКНАЗАР |
БАШ
|
11.12.2001
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
31
|
|
АФАНАСЬЕВ ИГОРЬ |
БАШ
|
31.03.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
32
|
|
АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН |
БАШ
|
18.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
33
|
|
МУСИН МАРСЕЛЬ |
БАШ
|
27.11.2001
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Сорокина Г.М. |
34
|
|
РОМАНОВ ДАНИЛ |
БАШ
|
12.01.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
35
|
|
ОЗЕРОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
07.12.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
36
|
|
БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ВЛАДИСЛАВ |
ОРБ
|
12.07.2001
|
б/р
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |