Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
14.04.2004
|
II разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
2
|
|
ЛЕСНИКОВ ДАНИЛ |
МОС
|
29.07.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Аюпов Рам.И., Матэ Е.С. |
3
|
|
ПЕТРОВ БРОНИСЛАВ |
МОС
|
19.03.2005
|
II разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
3
|
|
КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ |
БАШ
|
22.12.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
5
|
|
АИТКУЛОВ АСКАР |
БАШ
|
25.06.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
6
|
|
КИРЕЕВ НИКОЛАЙ |
БАШ
|
05.07.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
7
|
|
ГАВРЮШИН АРТЕМ |
БАШ
|
17.09.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И. |
8
|
|
БУЛАТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
07.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
9
|
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
10
|
|
АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
14.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
11
|
|
ХАМДАМОВ РОСТИСЛАВ |
БАШ
|
24.02.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И. |
12
|
|
СОКОЛОВ ДЕНИС |
ТАТ
|
31.05.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
13
|
|
ЯКОВЛЕВ ПЛАТОН |
МОС
|
18.09.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
14
|
|
БИКБУЛАТОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
03.03.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Сафин Р.А., Сорокина Г.М. |
15
|
|
ГАРИПОВ АМИР |
ТАТ
|
30.03.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
16
|
|
ДАШАНОВ АЛЕКСАДР |
ТАТ
|
14.01.2004
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
17
|
|
КАЮМОВ АЛЬБЕРТ |
БАШ
|
05.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д., Попов Е.А. |
18
|
|
ЛЯЛИН ЕГОР |
ТАТ
|
29.10.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
19
|
|
ЗУБАРЕВ ДАНИЭЛЬ |
БАШ
|
15.06.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
20
|
|
ДЕЛИБАЛТОВ ИВАН |
САМ
|
14.02.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР № 5 |
Шарлов В.В. |
21
|
|
КАТКОВ МАКСИМ |
БАШ
|
30.01.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
22
|
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
23
|
|
АБУСЕВ ТИМУР |
ОРБ
|
21.10.2004
|
I юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
24
|
|
АМЕЛЬКИН АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
17.04.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
25
|
|
ЛАБУТКИН АНДРЕЙ |
БАШ
|
07.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
26
|
|
РЯБЦЕВ ПАВЕЛ |
БАШ
|
25.03.2004
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
27
|
|
ТИМИРГАЛЕЕВ АРТУР |
БАШ
|
13.07.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
28
|
|
ЧУДОВ ДМИТРИЙ |
БАШ
|
23.10.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
29
|
|
ТЮРИН РОМАН |
ТАТ
|
20.06.2006
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
30
|
|
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ |
БАШ
|
01.03.2005
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
31
|
|
ХАБИБУЛЛИН ЭДГАР |
БАШ
|
27.08.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
32
|
|
ТЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ТАТ
|
20.06.2006
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
33
|
|
АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
34
|
|
ПИВОВАРОВ ВАЛЕНТИН |
САМ
|
11.01.2005
|
II юн. разряд
|
ГБУ СШОР № 5 |
Жилкин В.А. |
35
|
|
ХУСАИНОВ БУЛАТ |
БАШ
|
22.09.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
36
|
|
АХМАДУЛЛИН АМИРЬЯН |
БАШ
|
18.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
37
|
|
БРАГИН ФЕДОР |
СВЕ
|
05.02.2006
|
II юн. разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Гегечкори Г.З., Мочалов Б.В. |
38
|
|
БАРЫШЕВ ИВАН |
БАШ
|
09.02.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
39
|
|
НИКИФОРОВ ЕГОР |
ТАТ
|
17.09.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Геполова Д.В. |
40
|
|
АХМЕДЗЯНОВ АРТЕМ |
БАШ
|
04.04.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
41
|
|
РАХИМОВ РАДМИР |
БАШ
|
12.08.2006
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
42
|
|
ГОРДЕЕВ СЕМЕН |
БАШ
|
23.06.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Карнаухов В.Д., Молодцова А.Д. |
43
|
|
ОЗЕРОВ ДАНИИЛ |
БАШ
|
07.12.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
44
|
|
ГИЛЯЗОВ АРТУР |
БАШ
|
14.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гимранов М.М. |
45
|
|
ФАРРАХОВ ИЛЬНУР |
БАШ
|
15.05.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
46
|
|
СУЛЕЙМАНОВ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
05.01.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
47
|
|
СОРОКУН ИЛЬЯ |
ОРБ
|
27.07.2005
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
48
|
|
ЖЕЛНИН СТЕПАН |
ОРБ
|
06.01.2004
|
II юн. разряд
|
ЦФ Гравитация (ИП Сухов) |
Хамзин Э.Х. |
49
|
|
ИВАНОВ РОМАН |
БАШ
|
17.05.2007
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
50
|
|
СЕЛИВЕРСТОВ РОБЕРТ |
БАШ
|
04.02.2004
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
51
|
|
КЛИМОВ МАТВЕЙ |
БАШ
|
09.11.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
52
|
|
ГАЙБАДУЛЛИН АЗАТ |
БАШ
|
24.08.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
53
|
|
ЧЕЛНЫНЦЕВ СЕРГЕЙ |
БАШ
|
22.07.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
54
|
|
САТЮКОВ ИГОРЬ |
БАШ
|
18.05.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И. |
55
|
|
ХАБИБУЛЛИН ЗАКИЙ |
БАШ
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
56
|
|
СЕМЕНОВ НИКИТА |
БАШ
|
09.12.2005
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
57
|
|
ПОДОЛЬСКИЙ МАКАР |
ТАТ
|
09.02.2006
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Никитина Е.А. |
57
|
|
ТУКМАКОВ АМИР |
БАШ
|
05.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Капора С.В. |
59
|
|
ШЛИССЕР КИРИЛЛ |
БАШ
|
20.09.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
60
|
|
КИМАЛОВ АЗАМАТ |
БАШ
|
11.09.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
61
|
|
МОРОЗОВ ИГОРЬ |
МОС
|
11.11.2005
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
62
|
|
КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
63
|
|
ЯКОВЛЕВ АРТУР |
БАШ
|
26.01.2005
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
64
|
|
ИВАНОВ СТЕПАН |
БАШ
|
09.10.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Сорокина Г.М. |
65
|
|
ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР |
БАШ
|
31.05.2005
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И. |
66
|
|
ХАКИМОВ РЭВАЛЬ |
БАШ
|
08.04.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
66
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
68
|
|
ЗАЛЬМУНИН ИВАН |
ЧЕЛ
|
15.01.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
68
|
|
ХАБИБУЛЛИН МАХМУТ |
БАШ
|
10.03.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
70
|
|
ФОЙТ МАКСИМ |
САМ
|
11.08.2005
|
б/р
|
ГБУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я. |
71
|
|
ПОЛЯК ВЛАДИСЛАВ |
ЧЕЛ
|
09.06.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
72
|
|
АРТЕМЬЕВ ТИМОФЕЙ |
ЧЕЛ
|
31.07.2005
|
II юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
73
|
|
МАТВЕЕВ АРСЕНИЙ |
БАШ
|
20.07.2006
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
74
|
|
ФАЙЗУЛЛИН ТИМУР |
БАШ
|
22.12.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Шагаева О.М. |
75
|
|
ТИХОНОВ ГЛЕБ |
ЧЕЛ
|
12.10.2006
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
76
|
|
ГУСЕВ КИРИЛЛ |
ЧЕЛ
|
17.09.2006
|
б/р
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |
76
|
|
ВОСТРИКОВ НИКОЛАЙ |
СВЕ
|
17.06.2004
|
II юн. разряд
|
ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы |
Мочалов Б.В. |
76
|
|
МОРОЗОВ ДАНИЛ |
ЧЕЛ
|
15.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В. |
79
|
|
БАГЛАЕВ ЮРИЙ |
ЧЕЛ
|
05.03.2007
|
II юн. разряд
|
МБУ СОК Умка |
Иванов Р.А., Угольникова М.В., Угольникова Э.Ю. |