Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
РУСТАМОВ РОСТИСЛАВ |
МОС
|
02.11.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев Э.К. |
2
|
|
ГИМАЛОВ ТИМУР |
ТАТ
|
11.04.2003
|
КМС
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
3
|
|
АНДРЕЕВ КОНСТАНТИН |
БАШ
|
14.02.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Никулин В.Г. |
3
|
|
КУСТОВ МАКСИМ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
5
|
|
ПОТЫЛИЦЫН НИКИТА |
НОВ
|
16.04.2003
|
II разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория, СШОР по фехтованию |
Дмитриев К.Г., Ивлев С.Н. |
6
|
|
УДОВИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
07.04.2003
|
КМС
|
СШОР УОР №3 |
Фомин О.А. |
7
|
|
БЛИННИКОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
13.03.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
8
|
|
ВОЛКОВ ВЛАДИСЛАВ |
СЕВ
|
03.08.2003
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
9
|
|
БОЛЬДЯСОВ АЛЕКСЕЙ |
НИЖ
|
13.11.2003
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
10
|
|
ИВАНОВ АРТУР |
ТАТ
|
04.07.2003
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
11
|
|
АНОШИН ДМИТРИЙ |
САМ
|
01.03.2003
|
I разряд
|
СДЮСШОР №17 |
Иевлев М.К., Правдина В.А. |
12
|
|
ПОПКОВ ДМИТРИЙ |
УЛЬ
|
19.12.2003
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
12
|
|
ТОПЧИЕВ ОЛЕГ |
МОС
|
22.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
14
|
|
СОБОЛЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
04.01.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И. |
15
|
|
УЛЬЯНОВ ДАНИЛА |
ЛЕН
|
09.11.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В. |
16
|
|
АСКАРОВ ДАНИЭЛЬ |
ТАТ
|
12.02.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
17
|
|
КРОХИН ДАНИЛ |
НОВ
|
13.05.2003
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Новиков И.Г., Шептикина Н.А. |
18
|
|
ПИВОВАРОВ АНДРЕЙ |
НОВ
|
19.03.2003
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Демахин И.Ю., Кушнир Р.В. |
19
|
|
РОЖНЕВ СВЯТОСЛАВ |
КИР
|
23.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г. |
20
|
|
БАРИНОВ ДМИТРИЙ |
НИЖ
|
28.07.2004
|
КМС
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
21
|
|
АГАРКОВ ИВАН |
МОС
|
25.02.2004
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Курочкин А.О. |
22
|
|
ФАЙЗИЕВ ЭМИЛЬ |
БАШ
|
29.03.2004
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
23
|
|
АНТОХИН АРСЕНИЙ |
МОС
|
15.01.2004
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К. |
24
|
|
МАРТЮШЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
04.02.2003
|
I разряд
|
НОП ОО РФСО Локомотив, СДЮСШОР |
Вавилов А.А., Дзуцев С.А., Тихомиров А.А., Флегинская С.В. |
25
|
|
ГОРШКОВ МИХАИЛ |
МОС
|
21.01.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
26
|
|
БЕЛЕНОВ КИРИЛЛ |
КЛГ
|
20.06.2003
|
КМС
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
27
|
|
ЧИКВАШВИЛИ МОРИС |
МОС
|
14.05.2003
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Моргоев Э.К. |
28
|
|
ИДИАТУЛЛИН КАМИЛЬ |
ТАТ
|
27.02.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л. |
29
|
|
ЖИТНИЙ ВИКТОР |
МОО
|
21.04.2003
|
II разряд
|
СДЮШОР г. Воскресенск |
Сидорович Ю.А. |
30
|
|
КУНДЕТОВ МУХАЖ |
МОС
|
02.02.2004
|
II юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К., Рыбакова Т.С., Якунин Д.А. |
31
|
|
ОГОРОДНИКОВ ИВАН |
КИР
|
10.09.2003
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
32
|
|
ДЛИННОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
03.03.2003
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Сванидзе О.И. |
33
|
|
АЛДОШИН ЕГОР |
БАШ
|
09.08.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
34
|
|
ТРОШИН ОСТАП |
МОО
|
13.09.2003
|
I разряд
|
МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня |
Миляева О.Ю., Сидоров Д.А. |
35
|
|
ШЕВЕРДИН ЕГОР |
ТОМ
|
25.08.2003
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
36
|
|
ШАЯХМЕТОВ АМИР |
ТАТ
|
12.07.2003
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Моисеева Е.Л., Радаева И.А. |
37
|
|
УТКИН НИКИТА |
ЛЕН
|
29.07.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
38
|
|
НЕДЕРЕВ ДАНИЛА |
НИЖ
|
09.07.2003
|
I разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
39
|
|
КОСТИКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
23.03.2003
|
II разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Воробьев С.В., Евсеев Г.Е. |
40
|
|
САМСОНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
01.02.2004
|
II разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
41
|
|
КОРОЛЕВ ИГОРЬ |
ТАТ
|
10.04.2003
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
42
|
|
ПОПОВЦЕВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
08.08.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
43
|
|
ЛЕГКОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОС
|
07.10.2003
|
II разряд
|
МССУОР №3 |
Мухин Д.А. |
44
|
|
ЕРЕМИН АРТЕМ |
ТАТ
|
05.12.2004
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Биккина Ж.В., Соболева Л.М. |
45
|
|
СОЧИЛОВ СЕМЕН |
МОС
|
03.07.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
46
|
|
КОНУРИН ПАВЕЛ |
МОС
|
24.01.2003
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н., Фомин О.А. |
47
|
|
ПЕТРОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.01.2004
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
48
|
|
ШЕВЕЛЁВ АНДРЕЙ |
КЛГ
|
03.08.2003
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
49
|
|
ВАГАНОВ ЯРОСЛАВ |
ПЕР
|
09.03.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
50
|
|
ЧУГУНОВ МАТВЕЙ |
МОС
|
07.07.2003
|
II разряд
|
МГФСО |
Мухин Д.А. |
51
|
|
УСТИНОВ ЕГОР |
КЛГ
|
29.07.2004
|
I разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М., Хитров И.В. |
52
|
|
ЧЕТВЕРТАКОВ АРТУР |
НОВ
|
22.05.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М. |
53
|
|
ОНИЩУК КИРИЛЛ |
НОВ
|
24.04.2003
|
I разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Довгошея С.В., Шептикина Н.А. |
54
|
|
ПОТАПОВ ОЛЕГ |
КЛГ
|
24.08.2003
|
II разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
55
|
|
ВАГНЕР ГЛЕБ |
НОВ
|
20.05.2004
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Демахин И.Ю. |
56
|
|
ГЮЛЬХАНДАНЯН МИХАИЛ |
МОС
|
11.06.2003
|
II юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К., Якунин Д.А. |
57
|
|
КОВЕШНИКОВ ГЛЕБ |
ЛЕН
|
25.06.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
58
|
|
ЛОСЕВ ИВАН |
МОС
|
29.12.2003
|
II юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
59
|
|
ШВЕЦОВ СЕМЕН |
ПЕР
|
17.12.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Цапик В.Е. |
60
|
|
КРУГЛИК АНТОН |
МОС
|
31.03.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
61
|
|
ИВАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
18.03.2004
|
II юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К. |
62
|
|
РОЖКОВ ВАСИЛИЙ |
МОС
|
29.06.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
63
|
|
СЕДОВ ЕГОР |
МОС
|
27.01.2004
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К. |
64
|
|
МЕРТИНЯН ИГОРЬ |
МОС
|
09.07.2003
|
I разряд
|
Юность Москвы |
Салыкова А.И., Шатов И.О. |
65
|
|
ХОДЖАЕВ ЕГОР |
ТОМ
|
27.07.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Манапов Р.Р. |
66
|
|
НЕТКАЧЕВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
20.04.2004
|
I юн. разряд
|
СШ Волна г. Дубна |
Буторов В.В., Лапин А.В. |
67
|
|
ЛОГИНОВ МАРК |
МОС
|
10.09.2004
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Иванов В.В., Иванова Н.М., Мочалова Т.В. |
68
|
|
СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ |
УЛЬ
|
11.02.2004
|
II разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
69
|
|
ВИЛЬДАНОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
22.04.2004
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
70
|
|
АСФАНДИЯРОВ АСКАР |
БАШ
|
04.01.2004
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В., Колобовникова З.Р. |
71
|
|
ХОВРИН ДАНИИЛ |
МОС
|
14.02.2004
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Матлина О.Н. |
72
|
|
ЧАЙКОВСКИЙ ГЛЕБ |
МОС
|
17.09.2003
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Курочкин А.О. |
73
|
|
КРЕМЕНСКОВ ИГОРЬ |
ПЕР
|
02.08.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
74
|
|
БАБАХАНЯН МЕРСИК |
МОО
|
13.06.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Белоусов Е.А. |
75
|
|
РОМАНОВ КИРИЛЛ |
СЕВ
|
26.11.2004
|
II разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
76
|
|
ВОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ |
КИР
|
30.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Оботнин Н.Г., Столбов С.А. |
77
|
|
БАДРИЕВ АЛИМ |
ТАТ
|
06.08.2004
|
I разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
78
|
|
КАБИРОВ АРТУР |
ТАТ
|
13.10.2003
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
79
|
|
ФИЛАТОВ ДАНИИЛ |
ЛЕН
|
24.02.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
80
|
|
МАКРЕЦКИЙ ЛЕВ |
БАШ
|
27.07.2004
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
81
|
|
ГРИШИН ВЯЧЕСЛАВ |
КЛГ
|
23.01.2004
|
б/р
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
82
|
|
БОГРАД ПАВЕЛ |
МОС
|
06.09.2004
|
II юн. разряд
|
СШОР УОР №3 |
Мищук М.М. |
83
|
|
ВАЛЕЕВ БУЛАТ |
БАШ
|
08.08.2003
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
84
|
|
ИВАНОВ АРСЕНИЙ |
ПЕР
|
22.08.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
Аршинов В.Л. |
84
|
|
ИГНАТЬЕВ ИВАН |
САМ
|
08.01.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР №17 |
Балабашина Ю.А. |
86
|
|
АГАФОНОВ ОЛЕГ |
САМ
|
12.08.2004
|
II разряд
|
СДЮСШОР №17 |
Правдина В.А. |
87
|
|
ХАКИМОВ БУЛАТ |
ТАТ
|
09.04.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
88
|
|
БИЛАЛОВ ЭЛЬДАР |
БАШ
|
22.07.2003
|
II юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
89
|
|
ИЛЬИН АРСЕНИЙ |
МОО
|
01.04.2004
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Химки |
Васильева В.Г. |
90
|
|
УСПЕНСКИЙ ИВАН |
МОС
|
11.08.2004
|
I юн. разряд
|
Динамо |
Голубев И.К., Курочкин А.О. |
91
|
|
УЛИМАЕВ АРТУР |
БАШ
|
05.10.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
92
|
|
БРОДОВ АНТОН |
МОС
|
22.01.2004
|
I разряд
|
Динамо |
Курочкин А.О. |
93
|
|
БОНДАРЕНКО ИЛЬЯ |
СЕВ
|
20.04.2004
|
б/р
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
94
|
|
МАЙОРОВ ТИМОФЕЙ |
САМ
|
24.07.2004
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №17 |
Балабашина Ю.А. |
95
|
|
ДАУТОВ РАНЕЛЬ |
ТАТ
|
22.08.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Нестерова А.В. |
96
|
|
БЕМ ЯКОВ |
НОВ
|
24.09.2003
|
I юн. разряд
|
ГЦФК и ПВ Виктория |
Буракова В.М. |
97
|
|
МАРТЬЯНОВ ВАДИМ |
НИЖ
|
29.06.2004
|
II разряд
|
ООО Знамя |
Фомичев А.А. |
98
|
|
НИГМАТУЛЛИН АЛЕКСАНДР |
УЛЬ
|
27.02.2004
|
II юн. разряд
|
ДЮСШ Атлет |
Кутузов А.М., Протасов А.О. |
99
|
|
КОМРАКОВ ИЛЬЯ |
ЛЕН
|
24.07.2003
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Рудьман Г.Б. |
99
|
|
ШИНДИН ПАВЕЛ |
ЛЕН
|
06.12.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Петров Р.А. |
101
|
|
ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ |
ТОМ
|
22.04.2004
|
I юн. разряд
|
ДЮСШ УСЦ |
Давыдов А.Н., Манапов Р.Р. |
102
|
|
КУРОЧКИН ГЛЕБ |
ЛЕН
|
17.09.2004
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В. |
103
|
|
ЕВТЕЕВ ЮРИЙ |
МОО
|
18.03.2003
|
б/р
|
СДЮСШОР ОЛИМП |
Ананьев Е.В. |
104
|
|
ШИЛО ДМИТРИЙ |
ЛЕН
|
27.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР Фаворит |
Зеленин Г.В., Петров Р.А., Сидоров И.В. |
105
|
|
РАХИМОВ АРТУР |
БАШ
|
15.09.2003
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Никулин В.Г. |
106
|
|
ГИЛЬМАНОВ АЙРАТ |
БАШ
|
26.02.2004
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Новенко А.Г. |
107
|
|
ДУРНЕВ ВЛАДИСЛАВ |
БАШ
|
01.01.2004
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Дурнев М.В. |
108
|
|
ВОЙТЕНКОВ ИВАН |
САМ
|
22.07.2003
|
I юн. разряд
|
СДЮСШОР №17 |
Балабашина Ю.А. |
109
|
|
ЛАПТЕВ ЕГОР |
КИР
|
27.01.2004
|
КМС
|
КОГАУ ДО СШ "Салют" |
Столбов С.А. |
110
|
|
ПРОНИН ЮРИЙ |
СЕВ
|
05.02.2004
|
II юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
111
|
|
ПОЦЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
КЛГ
|
18.11.2003
|
I юн. разряд
|
СШОР "Фехтование", ФФКО |
Катков Л.М. |
112
|
|
ТИРОН ТИМУР |
СЕВ
|
08.12.2004
|
II юн. разряд
|
СШ №5 |
Михайлов И.С. |
113
|
|
БУРМИСТРОВ ДАНИЛ |
ТАТ
|
29.12.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Нестерова А.В. |
114
|
|
КАСТАЛЬСКИЙ МАРК |
ТАТ
|
27.09.2004
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |
115
|
|
КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ |
САМ
|
11.11.2004
|
б/р
|
СДЮСШОР №17 |
Балабашина Ю.А. |
116
|
|
АКИМОВ ФЕДОР |
ТАТ
|
25.11.2004
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
Финогентов А.Г. |