Санкт-Петербург, СПБ, 03.09.2017, Кадеты, сабля, М, Личные, 2017-0025, К=0.5
Место | Очки | Фамилия имя |
Страна/ субъект РФ |
Дата рождения |
Звание/ разряд |
Организация | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД |
МОС
|
23.08.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
2 | 13 | КИСИН НИКИТА |
ТАТ
|
05.01.2003 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
3 | 10 | МОХОВ ПАВЕЛ |
МОС
|
28.07.2001 | КМС | ЦСКА |
|
3 | 10 | ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
11.04.2001 | КМС | МБУ ФОК Звездный, НОУОР им. В.С.Тишина, СК Знамя |
|
5 | 7 | АЛЕКСАНЯН ЭДГАР |
НОВ
|
12.03.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
6 | 7 | САМОЙЛОВ ОЛЕГ |
МОО
|
07.08.2001 | I разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
7 | 7 | ЛЕСНЫХ ДАНИЛА |
ИВА
|
22.08.2001 | КМС | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
8 | 7 | ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ |
САМ
|
22.06.2001 | КМС | КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА |
|
9 | 4 | БОЧАРОВ ДЕНИС |
НОВ
|
27.02.2001 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
10 | 4 | ЮЖАКОВ ОЛЕГ |
НОВ
|
17.02.2001 | КМС | СШОР по фехтованию |
|
11 | 4 | АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ |
НОВ
|
02.07.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
12 | 4 | ТЕРЕХОВ АРТЕМ |
САР
|
22.01.2002 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, СРО ОГО ВФСО Динамо |
|
13 | 4 | ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ |
ТАТ
|
30.03.2002 | КМС | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
13 | 4 | КАШАПОВ НИКИТА |
СПБ
|
17.04.2002 | КМС | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
15 | 4 | ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН |
НИЖ
|
15.05.2002 | I разряд | МБУ ФОК Звездный, СК Знамя |
|
16 | 4 | НАСОНОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
26.04.2003 | I разряд | КОР №1 |
|
17 | 2 | ДРОЖКО ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
04.05.2001 | КМС | КОР №1 |
|
18 | 2 | ВОЛОДИН МАКАР |
НОВ
|
03.09.2001 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
19 | 2 | ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ |
НОВ
|
16.02.2002 | II разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
20 | 2 | НОВИКОВ КИРИЛЛ |
ИВА
|
12.09.2001 | КМС | МБУ ДОД СДЮСШОР №2 |
|
21 | 2 | ДЕЖНЕВ МАКСИМ |
НОВ
|
05.01.2003 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
22 | 2 | ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР |
МОС
|
11.08.2002 | I разряд | МГФСО |
|
23 | 2 | ЧАПЛЫГИН ИВАН |
МОС
|
16.10.2002 | II разряд | ЦСКА |
|
24 | 2 | КАТКОВ ГРИГОРИЙ |
МОС
|
11.01.2001 | КМС | МГФСО |
|
25 | 2 | ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА |
СПБ
|
03.10.2001 | КМС | КОР №1 |
|
26 | 2 | СУЛТАНОВ АРТЕМ |
НИЖ
|
25.07.2002 | КМС | МБУ ФОК Звездный, СК Знамя |
|
27 | 2 | АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ |
МОС
|
06.12.2002 | I разряд | МГФСО |
|
28 | 2 | ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ |
МОС
|
18.05.2001 | КМС | МГФСО |
|
29 | 2 | ВАГАНОВ МАТВЕЙ |
ЯРО
|
01.06.2002 | I разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
30 | 2 | ХЛЕБНИКОВ ПАВЕЛ |
САР
|
17.07.2001 | КМС | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
31 | 2 | МАКАРОВ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
12.03.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
32 | 2 | СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
16.10.2001 | I разряд | СШОР №73 Виктория |
|
33 | АПАКОВ АРТУР |
ТАТ
|
11.06.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
34 | ШЕНИАРА ЭДУАРД |
МОС
|
13.09.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
|
35 | KUZMICEVS GENRIHS |
LAT
|
29.04.2002 | ||||
36 | АНАНЬЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.01.2001 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
37 | ГЛЫГАЛО НИКИТА |
НОВ
|
28.10.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
38 | СЕДОВ ИВАН |
МОС
|
21.04.2002 | КМС | СШОР №73 Виктория |
|
|
39 | НЕСТЕРОВ ИЛЬЯ |
ТАТ
|
11.04.2002 | I разряд | Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР |
|
|
40 | СПИЦЫН НИКОЛАЙ |
МОС
|
05.06.2003 | II юн. разряд | Юность Москвы |
|
|
41 | ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ |
НИЖ
|
02.06.2002 | I разряд | МБУ ФОК Звездный, СК Знамя |
|
|
42 | ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ |
СПБ
|
15.04.2003 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
43 | САМОХВАЛОВ ГЛЕБ |
МОС
|
28.08.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
44 | РУДИК ИВАН |
СПБ
|
25.02.2003 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
45 | МАНИН ЛЕВ |
МОС
|
23.09.2003 | II разряд | ЦСКА |
|
|
46 | МИРОШКИН КИРИЛЛ |
МОС
|
25.03.2003 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
47 | ЕРШОВ СЕМЕН |
СПБ
|
16.02.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
48 | КНЯЗЕВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
05.12.2002 | II разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
49 | КОВАРДА НИКИТА |
RUS
|
19.02.2002 | ||||
50 | ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
07.02.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
51 | АВИЛОВ МИХАИЛ |
МОС
|
31.07.2003 | I юн. разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
52 | ДАНИЕЛЯН АРТУР |
МОС
|
27.07.2003 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
53 | МАКСИМОВ АРТЕМ |
НОВ
|
05.03.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
54 | ABIDOV ELDAR |
LAT
|
30.12.2001 | ||||
55 | НОВИКОВ ДАНИЛА |
НОВ
|
21.11.2002 | КМС | ГЦФК и С Виктория |
|
|
56 | КЛУБКОВ МИХАИЛ |
ВОЛ
|
17.11.2002 | I разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
57 | ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР |
НОВ
|
15.08.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
57 | ТРИХАЧЕВ АЛЕКСЕЙ |
МОО
|
03.06.2002 | II разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
59 | ОРИН ФЕДОР |
ВОЛ
|
10.12.2002 | I разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
60 | ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
27.08.2002 | КМС | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
61 | ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР |
СПБ
|
11.06.2002 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
62 | ЦЫПИН ИВАН |
МОС
|
07.07.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
63 | АНИСИМОВ ДМИТРИЙ |
МОО
|
07.10.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
64 | ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД |
ПЕР
|
12.02.2002 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
65 | НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ |
ЯРО
|
30.03.2001 | I разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
66 | КИСЕЕВ ДЕНИС |
МОО
|
06.10.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
67 | МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
08.08.2002 | КМС | ЦСКА |
|
|
68 | ПУЧКОВ НИКИТА |
МОС
|
18.07.2001 | КМС | ЦСКА |
|
|
69 | ФОКИН ДМИТРИЙ |
МОО
|
07.10.2001 | КМС | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА |
|
|
70 | САЗАНОВ АНТОН |
НИЖ
|
17.04.2002 | КМС | МБУ ФОК Звездный, СК Знамя |
|
|
71 | КОКОРИН НИКИТА |
ЯРО
|
28.08.2001 | I разряд | МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис |
|
|
72 | ИСАЕВ ЮРИЙ |
СПБ
|
03.07.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
73 | МАКАРОВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
21.08.2002 | II разряд | МГФСО |
|
|
74 | НЕКЛЮДОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
11.12.2001 | КМС | МГФСО |
|
|
75 | ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ |
СПБ
|
21.11.2002 | II разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
75 | СВЕТЛИЧНЫЙ НИКИТА |
СПБ
|
15.03.2003 | I разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
77 | САМАРИН САВВА |
НОВ
|
27.01.2002 | II разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
78 | ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ |
МОС
|
01.11.2001 | II разряд | МГФСО |
|
|
79 | КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ |
НОВ
|
11.06.2002 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
80 | САЙЧЕНКО ОЛЕГ |
СПБ
|
01.02.2002 | I юн. разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
81 | ПОПРАВКО САВВА |
СПБ
|
04.02.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
82 | ДУРАНОВСКИЙ ВЛАДИМИР |
ЧЕЛ
|
11.01.2002 | I разряд | ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
83 | ГОЛАЙДЕНКО АРТУР |
BLR
|
24.06.2004 | ||||
84 | ОЛЕЩУК АЛЕКСАНДР |
МОС
|
23.08.2002 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
85 | ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ |
НОВ
|
12.07.2003 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
86 | ЧИСТЯКОВ ДАНИИЛ |
МОС
|
23.06.2002 | II юн. разряд | АНО ФК Виктория-Эль |
|
|
87 | ТЕРЕЩЕНКО АЛЕКСЕЙ |
BLR
|
08.04.2004 | ||||
88 | ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ |
НОВ
|
22.09.2002 | I разряд | СШОР по фехтованию |
|
|
89 | СУДАКОВ НИКОЛАЙ |
МОС
|
01.08.2002 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
90 | ЧУПРАКОВ АРТУР |
KAZ
|
01.01.2001 | ||||
91 | ЛОВЕЦ ИВАН |
BLR
|
09.07.2002 | ||||
92 | ГАРИПОВ ВАДИМ |
ПЕР
|
22.05.2003 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
93 | ЧЕРНЫЙ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
27.02.2002 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
94 | ДАНИЛОВ ИВАН |
СПБ
|
07.10.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
94 | СУЛТАНОВ АРТЕМ |
ВОЛ
|
27.08.2002 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
96 | МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ |
СПБ
|
07.04.2003 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
97 | ГУЗАНОВ ПАВЕЛ |
LAT
|
20.05.2001 | ||||
97 | СИВАЧЕВ ВАДИМ |
МОС
|
13.04.2001 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
99 | СУРКОВ ИЛЬЯ |
МОО
|
27.05.2002 | II разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
100 | КОРОЛЕВ СТЕПАН |
НОВ
|
19.04.2002 | I юн. разряд | ГЦФК и С Виктория |
|
|
101 | ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ |
СПБ
|
29.01.2001 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
101 | НЕСТЕРОВ ТИМОФЕЙ |
МОС
|
23.06.2002 | II разряд | ГБУ СШОР №42 |
|
|
103 | БРУЕР ГЕОРГИЙ |
МОС
|
04.07.2004 | II разряд | ЦСКА |
|
|
104 | ПАНФИЛЮК ДАНИЛА |
МОС
|
25.01.2001 | КМС | СШОР №73 Виктория |
|
|
105 | БУГОЗЬЯНОС АРТЕМ |
СПБ
|
09.03.2001 | I разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
106 | АЛИЕВ ДАНИЛ |
ПЕР
|
04.08.2003 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
107 | ХАБАРОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
17.11.2002 | II разряд | Спартак |
|
|
108 | ЛЕОШКО АРТЁМ |
МОС
|
19.08.2002 | I юн. разряд | МГФСО |
|
|
109 | АЛИШЕВ РУСЛАН |
ЧЕЛ
|
09.08.2003 | II юн. разряд | ДПШ |
|
|
109 | ТОМКИН АНДРЕЙ |
МОС
|
06.08.2002 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
111 | ГОРИН СТЕПАН |
МОО
|
15.08.2002 | II юн. разряд | МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного |
|
|
112 | PINCHUK ARTEM |
BLR
|
09.07.2001 | ||||
113 | ЮРИН АЛЕКСЕЙ |
ЧЕЛ
|
21.09.2002 | I разряд | ДПШ, КДЮСШ Металлург-спорт |
|
|
114 | КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ |
СПБ
|
23.04.2004 | I юн. разряд | ЦСКА г. Санкт-Петербург |
|
|
115 | ФИЛИППОВ ИЛЬЯ |
ПЕР
|
30.07.2002 | I юн. разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
116 | СЕРАНОВ АНТОН |
ЧЕЛ
|
10.08.2003 | I разряд | ДПШ |
|
|
116 | СИДОРОВ ПАВЕЛ |
СПБ
|
31.01.2004 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
118 | BISTROV ANDREJ |
LAT
|
27.02.2004 | ||||
119 | ВЕДЕНЕЕВ ЕГОР |
САР
|
25.03.2003 | I юн. разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию |
|
|
119 | ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ |
МОС
|
08.10.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
119 | ПОГОДИН НИКИТА |
ПЕН
|
12.05.2004 | II разряд | КСДЮСШОР |
|
|
122 | ГАРИПОВ ВЛАДИСЛАВ |
ПЕР
|
04.10.2004 | II разряд | ДЮСШОР ДД(Ю)Т |
|
|
123 | ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
23.02.2002 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
124 | УМЕРОВ ЭМИЛЬ |
МОС
|
28.07.2003 | II разряд | СШОР №73 Виктория |
|
|
125 | ТИМОЩУК СЕРГЕЙ |
СПБ
|
10.12.2003 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
126 | ТОЛСТОВ ЛЕОНИД |
МОС
|
04.04.2002 | II юн. разряд | АНО ФК Виктория-Эль |
|
|
127 | ZAICEVS JEGORS |
LAT
|
14.06.2003 | ||||
128 | ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ |
МОС
|
31.03.2001 | КМС | Юность Москвы |
|
|
129 | ПАЛКИН АРТЕМ |
СПБ
|
21.05.2004 | II разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
130 | НОВИКОВ ЕГОР |
РАЛ
|
30.10.2003 | I юн. разряд | ДЮСШ №10 г. Барнаула, ФФРА |
|
|
130 | САВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ |
САР
|
15.03.2002 | II разряд | ГБУ СО СШОР по фехтованию, СРО ОГО ВФСО Динамо |
|
|
130 | СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН |
МОС
|
15.03.2001 | II разряд | Юность Москвы |
|
|
133 | БОЧКАРЕВ БОГДАН |
СПБ
|
02.12.2004 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
134 | МАЛХАСЯН ГЕОРГИЙ |
КРА
|
25.11.2003 | I юн. разряд | МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
|
|
135 | ЛИПАТКИН ДАНИИЛ |
СПБ
|
22.10.2002 | I юн. разряд | ГБНОУ СПБ ГДТЮ |
|
|
135 | МОРОЗОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
04.05.2003 | I юн. разряд | СШОР по фехтованию г. Химки |
|
|
137 | ДЫКМАН ДАНИИЛ |
ВОЛ
|
01.04.2002 | I разряд | МАУДО ДЮСШ боевых искусств |
|
|
138 | ПЕТРОВ НИКОЛАЙ |
СПБ
|
17.08.2003 | II юн. разряд | ГКСДЮШОР Комета |
|
|
139 | ФЕДОРОВ АРТУР |
АЛТ
|
12.06.2002 | I разряд | КДЮСШ |
|
|
140 | ТРОШИН ДМИТРИЙ |
СПБ
|
21.11.2002 | II юн. разряд | СДЮСШОР Выборгского р-на |
|
|
141 | СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР |
МОС
|
26.05.2004 | II юн. разряд | АНО ФК Виктория-Эль |
|