Меню
Участники соревнований

Андреев Илья Евгеньевич

Дата рождения 13.02.1995
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 13021995000
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Первый тренер Бладыко А.Б.
Год начала занятий фехтованием 2004

Рейтинг:

Взрослые
18

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид
АЙДАРОВ С. (МОС) 5-4 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) D 9-15 U23 European Circuit Вена 24.02.2018 Личные
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) 1-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) D 14-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
БУЧКОВСКИЙ А. (МОО) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ВАСИЛЬЕВ Г. (АЛТ) 9-5 Чемпионат России Смоленск 13.04.2018 Командные
ВАСЯЕВ А. (НИЖ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) V 5-4 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ВИЛЬГУСЕВИЧ В. (СПБ) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГЛАДКОВ А. (МОС) V 5-3 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ГОЛОСКОК А. (НОВ) V 15-10 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ГОРСКИЙ М. (СПБ) 5-1 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ДАДАЕВ А. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 0-5 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) D 3-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ДЫКМАН Д. (ВОЛ) V 5-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ЕРМАКОВ П. (СПБ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
ЕФИМОВ К. (СПБ) 5-3 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ЕФИМОВ К. (СПБ) D 8-15 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 17.03.2018 Личные
ЗАНИН А. (СПБ) 5-9 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
ИБРАГИМОВ К. (МОС) D 0-5 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИВАНОВ Н. (СПБ) 5-2 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
ИЛЬИН И. (НОВ) V 15-11 Чемпионат России Смоленск 12.04.2018 Личные
ИСКАНДАРОВ В. (НОВ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КИЩЕНКОВ М. (СПБ) 5-5 Кубок России 2017 Смоленск 27.11.2017 Командные
КОРОБКО А. (НОВ) V 5-4 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) V 15-11 Кубок России 2017 Смоленск 26.11.2017 Личные
КОРШУНОВ А. (МОО) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Сочи 19.01.2018 Личные
КРАСИЛЬНИКОВ Р. (НИЖ) 6-3 Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) Сочи 18.03.2018 Командные
1 - 30 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (U-23) 1
Первенство мира (юниоры) 2
Первенство Европы (юниоры) 1 1 1
Первенство Европы (кадеты) 1