ID | Соревнование |
Место проведения |
Страна/ Субъект РФ |
Дата |
Вид оружия |
Пол | Категория | Вид | Статус | Группы | ТПВ | Командные |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-0639 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 08.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 7 | |
2020-0638 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 09.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Личные | Российские | 21 | 9 | |
2020-0641 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 27 | ||
2020-0640 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 10.03.2021 | шпага | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0631 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Личные | Российские | 42 | 6 | |
2020-0635 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 11.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Личные | Российские | 36 | 6 | |
2020-0633 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | М | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
2020-0637 | Первенство России среди юниоров (2001-2007 г.р.) | Выборг | ЛЕН | 12.03.2021 | сабля | Ж | Юниоры | Командные | Российские | 18 | ||
Всего 8 | Итого: | 141 | 28 | 81 |
Спортсмен 1 | Спортсмен 2 | Счёт | Стадия |
---|---|---|---|
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | 1 : 5 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 9 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | БАРИНОВ Дмитрий (НИЖ) | 5 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 2 : 1 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ДМИТРИЕВ Василий (СПБ) | ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | 6 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | БАРИНОВ Дмитрий (НИЖ) | 7 : 3 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ТАШЕВ Данила (СПБ) | МАРТЬЯНОВ Вадим (НИЖ) | 3 : 2 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
КИРМЕНЁВ Никита (СПБ) | БАРИНОВ Дмитрий (НИЖ) | 3 : 4 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ВЛАСОВ Богдан (СПБ) | ПЕТРОВ Максим (НИЖ) | 5 : 11 | A32 (Тур прямого выбывания, табло 32) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ЖИТНИЙ Виктор (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 7 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | ЖИТНИЙ Виктор (МОО) | 5 : 2 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 0 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 5 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ЕЛОВИКОВ Георгий (НОВ) | АБРАМЯН Давид (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ФИЛАТОВ Антон (НОВ) | ЖИТНИЙ Виктор (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |
ОНИЩУК Кирилл (НОВ) | ПОПОВ Илья (МОО) | 5 : 3 | A16 (Тур прямого выбывания, табло 16) |