Итоговая классификация
Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2007 и моложе)
Казань, ТАТ,
02.03.2021,
Дети,
рапира,
Ж,
Командные,
2020-0875
Основное табло
Табло 64
Табло 32
Табло 16
Табло 8
Полуфинал
Финал
УФА 1
БАШ
МИКС-1
МОО
D/32
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
V/36
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1
КРА
УФА 3
БАШ
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
САБА-АРЕНА 2
ТАТ
D/8
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
V/36
ЕКАТЕРИНБУРГ 2
СВЕ
V/36
ТАТАРСТАН 10
ТАТ
D/11
КОМЕТА
СПБ
РОСТОВ
РОС
ТАТАРСТАН 8
ТАТ
D/6
САРАТОВ
САР
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
ЦСКА
МОС
ЕКАТЕРИНБУРГ 1
СВЕ
БРЯНСК
БРЯ
V/36
САБА-АРЕНА 1
ТАТ
D/10
УФА 2
БАШ
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
ТАТАРСТАН 7
ТАТ
D/26
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
V/36
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2
КРА
СПАРТАК СПБ
СПБ
УФА 4
БАШ
МИКС-2
СПБ
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ-УЛЬЯНОВСКАЯ
НИЖ
D/23
ХИМКИ-1
МОО
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
ТАТАРСТАН 11
ТАТ
D/21
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 2
МОС
V/30
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 3
НИЖ
D/12
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
АЛАНИЯ
АЛА
ХИМКИ-2
МОО
САМАРА-БРЯНСК
БРЯ
V/36
ТАТАРСТАН 9
ТАТ
D/13
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
УФА 1
БАШ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 2
НИЖ
D/9
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 1
КРА
D/28
УФА 3
БАШ
V/36
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
V/32
ТАТАРСТАН 5
ТАТ
D/16
ЕКАТЕРИНБУРГ 2
СВЕ
D/11
КОМЕТА
СПБ
V/36
РОСТОВ
РОС
V/36
САРАТОВ
САР
D/6
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
V/36
ТАТАРСТАН 2
ТАТ
D/30
ЦСКА
МОС
V/36
ЕКАТЕРИНБУРГ 1
СВЕ
D/15
БРЯНСК
БРЯ
D/13
УФА 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/34
ТАТАРСТАН 4
ТАТ
D/18
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ 2
КРА
D/28
СПАРТАК СПБ
СПБ
V/36
УФА 4
БАШ
V/36
МИКС-2
СПБ
D/26
ТАТАРСТАН 6
ТАТ
D/17
ХИМКИ-1
МОО
V/36
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 2
МОС
D/7
ТАТАРСТАН 3
ТАТ
D/17
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
АЛАНИЯ
АЛА
D/27
ХИМКИ-2
МОО
V/28
САМАРА-БРЯНСК
БРЯ
D/18
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
V/36
УФА 1
БАШ
V/36
УФА 3
БАШ
D/22
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
D/26
КОМЕТА
СПБ
V/32
РОСТОВ
РОС
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
D/13
ЦСКА
МОС
D/25
УФА 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
СПАРТАК СПБ
СПБ
D/16
УФА 4
БАШ
V/34
ХИМКИ-1
МОО
D/24
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/33
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
D/25
ХИМКИ-2
МОО
D/11
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
V/36
УФА 1
БАШ
V/36
КОМЕТА
СПБ
D/20
РОСТОВ
РОС
D/24
УФА 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
V/36
УФА 4
БАШ
D/11
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/25
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
V/36
УФА 1
БАШ
V/36
УФА 2
БАШ
D/25
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/28
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
V/36
УФА 1
БАШ
V/36
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 1
СПБ
D/29
за 3-е место
УФА 2
БАШ
V/36
ТАТАРСТАН 1
ТАТ
D/28
за 5-е место
КОМЕТА
СПБ
V/25
РОСТОВ
РОС
D/22
УФА 4
БАШ
D/28
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
V/34
КОМЕТА
СПБ
V/32
ЛЮБЕРЦЫ
МОО
D/20
за 7-е место
РОСТОВ
РОС
V/36
УФА 4
БАШ
D/14
за 9-е место
УФА 3
БАШ
D/32
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
D/12
ЦСКА
МОС
V/34
СПАРТАК СПБ
СПБ
D/22
ХИМКИ-1
МОО
V/36
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
ХИМКИ-2
МОО
D/22
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
D/29
ЦСКА
МОС
V/36
ХИМКИ-1
МОО
D/24
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/33
ЦСКА
МОС
D/30
СПБ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ 2
СПБ
V/36
за 11-е место
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ 1
НИЖ
V/36
ХИМКИ-1
МОО
D/31
за 13-е место
УФА 3
БАШ
V/36
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
D/21
СПАРТАК СПБ
СПБ
D/32
ХИМКИ-2
МОО
V/36
УФА 3
БАШ
V/36
ХИМКИ-2
МОО
D/32
за 15-е место
ЮНОСТЬ МОСКВЫ БУРЕВЕСТНИК 1
МОС
D/34
СПАРТАК СПБ
СПБ
V/36