Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 15-11 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2004-2010 г.р.) | Казань | 12.02.2024 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА А. (КУР) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 15-8 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 15-7 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
АХМЕТШИНА К. (СПБ) | V | 5-1 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2023 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 03.04.2024 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 4-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-7 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-1 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | 7-3 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти ЗТ СССР В.В. Житлова среди кадетов | Казань | 21.03.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 15.10.2023 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 8-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 15.05.2024 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 23.09.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 24.11.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 5-3 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 3-3 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БУДАГОВСКАЯ К. (ОРБ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2007-2010 г.р.) | Казань | 13.02.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные |