Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
АХМАТОВ С. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
АХРЯПОВ А. (БАШ) | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
БАЙДАКОВ Т. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Командные | ||
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | 3-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БОБРОВ С. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 10.12.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 5-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 15-8 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВАХНИН С. (КУР) | V | 15-6 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВАЩЕНКО С. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2023 | Личные | |
ВИНОКУРОВ М. (ЯРО) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
ВЛАСОВ Р. (МОС) | V | 5-0 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 25.10.2023 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Д. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ВТОРУШИН А. (СВЕ) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2007-2010 г.р.) | Ярославль | 01.10.2023 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные |