Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 19.05.2023 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | V | 15-12 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Арзамас | 01.04.2023 | Личные | |
БАБИЧЕВ Г. (СПБ) | V | 15-11 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
БАБКИН Т. (ОМС) | V | 15-14 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БАЛОК Е. (НОВ) | 5-4 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 6-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | 5-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003-2009 г.р.) | Арзамас | 03.04.2023 | Командные | ||
БЕЗГОДОВ В. (СПБ) | 5-3 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
БЕРДЫШЕВ Р. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
БОЗДУГАН Р. (САМ) | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 20.01.2023 | Командные | ||
БОЗДУГАН Р. (САМ) | V | 5-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 15-7 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
БРАГИН К. (САР) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БРАТЦЕВ В. (САМ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
БРАТЦЕВ В. (САМ) | 5-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 18.03.2023 | Командные | ||
БРАТЦЕВ В. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006-2009 г.р.) | Арзамас | 04.04.2023 | Личные | |
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | V | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 17.04.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 15-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2009 г.р.) | Казань | 17.03.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-1 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 04.09.2022 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | 2-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-0 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 06.01.2023 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ К. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 19.01.2023 | Личные |