Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
БАЛАНДИН О. (ЧЕЛ) | V | 5-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | 13-5 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
БОДРОВ-СУБЕТТО Н. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БОРИСОВ Я. (ПЕН) | D | 13-15 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
БЫЧКОВ А. (МОС) | V | 5-2 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 12.11.2023 | Личные | |
ВАЛЬТЕР К. (САМ) | V | 5-2 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 5-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 09.04.2024 | Командные | ||
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 16.01.2024 | Личные | |
ВЕЛИГУР А. (НОВ) | D | 3-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ВЛАСОВ И. (МОО) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГЕВКО М. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 08.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 15-7 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ГОРБЫЛЕВ А. (ТАТ) | V | 5-4 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
ГРИГОРЬЕВ К. (ВОЛ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные | ||
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ДЕДОВ Г. (СПБ) | 5-3 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2023 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ДОВЛЕТОВ И. (НОВ) | D | 3-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ЖУЛАНОВ П. (ПЕР) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Арзамас | 23.09.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | D | 11-15 | XXXIV Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2023 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 10.02.2024 | Личные | |
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ИОНИН Г. (ВОЛ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 17.01.2024 | Командные |