Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (МОС) | V | 15-13 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Самара | 15.11.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ М. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
АНДРИЯШКИН В. (МОС) | 4-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 08.11.2023 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | 4-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
АНУРЬЕВ И. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Смоленск | 18.09.2023 | Личные | |
БАРДАЛИМ А. (МОС) | D | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОО) | V | 15-13 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2023 | Личные | |
БЕЛОЗЕРОВ М. (МОС) | D | 7-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 27.01.2024 | Личные | |
БЕЛЫХ А. (ДНР) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 17.05.2024 | Личные | |
БРОВКИН Т. (МОС) | 5-1 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
БРОДОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования "Памяти МСМК В.А. Годжиева" | Владикавказ | 12.10.2023 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ВЛАДЫЧКИН В. (МОС) | 7-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 08.02.2024 | Личные | |
ГАНИН И. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 12-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 07.11.2023 | Личные | |
ГЛАЗКОВ Н. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Смоленск | 19.09.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС). 1 круг | Москва | 27.10.2023 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Санкт-Петербург | 09.01.2024 | Личные | |
ГО Д. (МОС) | 2-4 | Первенство Москвы | Москва | 16.04.2024 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ Д. (МОС) | 2-5 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 06.12.2023 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | D | 0-5 | Всероссийское спортивное соревнование «Гран-При», 3-й этап | Смоленск | 27.03.2024 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 13.12.2023 | Личные | |
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы среди юниоров | Москва | 14.12.2023 | Командные | ||
ГУТИОНТОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 15.04.2024 | Личные |