Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 15-10 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
БОГОУДИНОВ Д. (КРЯ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | V | 4-3 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | D | 12-15 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
ВИТКАУСКАС Г. (КРА) | D | 4-5 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2019 | Личные | |
ВОРОБЬЕВ В. (САР) | V | 12-8 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГАВРИЛЮК К. (СЕВ) | V | 4-2 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ГАМОСОВ Д. (АЛА) | 2-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
ДАВЫДОВ И. (ВРЖ) | V | 5-4 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНТЬЕВ А. (МОО) | 4-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
ДЗУКАЕВ С. (АЛА) | V | 5-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ДРЕПА И. (СПБ) | V | 12-10 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
ДУДКИН Р. (РОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ЕРМИЛОВ А. (ВЛГ) | V | 5-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 6-4 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
КАЛМЫКОВ М. (МОО) | 6-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 11.10.2019 | Командные | ||
КЕШАБЯН А. (КРА) | V | 5-3 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 25.09.2019 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (КРА) | V | 5-4 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
КРЕЩЕНОВ Д. (АЛА) | 4-3 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
КРИВИХИН Е. (КЛГ) | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
МЕФРЕДОВ Ю. (КРА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | 5-1 | Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) | Ростов-на-Дону | 26.09.2019 | Командные | ||
МИХАЙЛЮК А. (КРА) | 3-5 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 29.02.2020 | Командные | ||
МИШАРИН Д. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
МОРОЗОВ А. (МОО) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 09.10.2019 | Личные | |
НАУМЕНКО И. (КРА) | D | 1-5 | Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) | Пятигорск | 27.02.2020 | Личные | |
НЕДЕРЕВ Д. (НИЖ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные |