Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНИКЕЕНКО А. (САР) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
АНИКЕЕНКО А. (САР) | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
АРТЕМЬЕВА М. (ЧЕЛ) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БАКАЙ Е. (МОО) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА Д. (ЛЕН) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | D | 1-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КЛГ) | D | 2-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
БОГОВА А. (САР) | 5-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 04.11.2019 | Командные | ||
БОЛОТОВА А. (НИЖ) | V | 5-0 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
БУДИЛОВИЧ Я. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
БУРНАЦЕВА А. (АЛА) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 2-12 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
ВИНОГРАДОВА Д. (МОС) | D | 9-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВА Э. (БАШ) | V | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
ГОНЧАРУК В. (МОС) | D | 1-4 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | V | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГРИШАНОВА И. (ВЛА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ГУЛИЦКАЯ Е. (ВРЖ) | V | 4-1 | Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) | Смоленск | 10.10.2019 | Личные | |
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 15-14 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 8-15 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) | Саратов | 03.11.2019 | Личные | |
КАРПОВА Е. (МОС) | V | 4-3 | Первенство Москвы | Москва | 16.09.2019 | Личные | |
КИТАЕВА-БЕРДЯЧЕВСКАЯ Я. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КОЖЕВНИКОВА А. (СПБ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2019 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные |