Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 15-14 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
АНДРОНОВ К. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БАГИНСКИЙ П. (МОС) | V | 15-12 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
БАРИНОВ Д. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БАРТЕНЕВ К. (МОО) | D | 7-15 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БЕКМУРЗОВ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
БЕЛОУСОВ Д. (НИЖ) | V | 5-1 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 15-9 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 15-14 | Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского | Калуга | 18.11.2019 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | 5-4 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ВАРИН Г. (МОС) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ВЛАСОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 26.01.2020 | Личные | |
ГАВРИЛЮК Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные | |
ГОНЧАРОВ М. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
ГРИБОВ А. (МОС) | V | 5-1 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | V | 15-8 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | D | 4-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГРИШИН Д. (МОО) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | V | 15-11 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 10.12.2019 | Личные | |
ГУРОВ П. (ОРБ) | 5-3 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ДЛИННОВ Н. (МОС) | 3-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ДМИТРИЕВ В. (СПБ) | D | 2-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
ДОРОШИН О. (МОС) | V | 5-0 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Д. (МОО) | 2-5 | Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) | Дзержинск | 11.12.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИН А. (ТАТ) | D | 2-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
ЖУКОВ С. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 24.11.2019 | Командные | ||
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 23.11.2019 | Личные | |
ЖУКОВИЧ Р. (МОС) | V | 5-2 | Первенство Москвы | Москва | 30.11.2019 | Личные |