Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНДРЕЕВА А. (МОО) | V | 15-13 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 13.05.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (МОО) | D | 2-5 | Открытое Первенство ЦФО на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 13.05.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА О. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
АФИНОГЕНОВА К. (ЛЕН) | D | 7-9 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2002 - 2003) | Москва | 25.04.2018 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | D | 1-5 | Турнир сильнейших "Звезды Балтики" | Выборг | 26.08.2017 | Личные | |
БАГУТА К. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАЛАН А. (СПБ) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | V | 15-10 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БЕЛОВА А. (МОО) | D | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 08.09.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
БИТАРОВА Л. (АЛА) | D | 11-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БОРИСОВА Е. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 19.10.2017 | Личные | |
БОРОДКИНА М. (КЛГ) | V | 2-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | D | 3-4 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 19.09.2017 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОО) | V | 5-3 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 18.02.2018 | Личные | |
ВАСИЛЬЧЕНКО М. (МОС) | V | 4-1 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 05.12.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | V | 5-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 20.09.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 12-15 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 03.11.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 4-5 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВАСЯКИНА В. (МОС) | D | 12-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 8-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 22.11.2017 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА Е. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 08.02.2018 | Личные | |
ВЬЮРКОВА С. (САР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 29.10.2017 | Личные |