Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
АТАМАНЕЦ И. (НИЖ) | 7-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
БИБАЕВ М. (КРМ) | D | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
БЛИНОВ И. (МОС) | V | 5-2 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 5-1 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Нижний Новгород | 02.12.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | 5-6 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
БУБЕНЧИКОВ Д. (АЛТ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 18.12.2023 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 6-4 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 4-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 5-2 | Кубок России | Сириус | 19.12.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | 2-9 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Пенза | 24.02.2024 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Пенза | 25.02.2024 | Командные | ||
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 08.04.2024 | Личные | |
ДАВЫДОВ Л. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 21.05.2024 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | D | 11-15 | Первенство Москвы | Москва | 25.04.2024 | Личные | |
ЗОЛИН М. (МОС) | 5-0 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 20.05.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 4-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 13-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 11.03.2024 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 10-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные | ||
ИВАНОВ М. (МОС) | 1-5 | Первенство Москвы | Москва | 26.04.2024 | Командные | ||
КИРНОСОВ Г. (МОС) | V | 15-9 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 15.11.2023 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 16.11.2023 | Командные | ||
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | 5-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 12.03.2024 | Командные |