Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | D | 1-5 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 9-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БИБАЕВ М. (КРМ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
БОЛОТНИКОВ М. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БОНДАРЕНКО Г. (МОС) | V | 15-8 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 9-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ВИОЛЕНТИЙ Д. (МОО) | V | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | V | 15-7 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 26.12.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-5 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 7-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ГУСЕВ Я. (МОС) | 5-1 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ДАНИЛОВ Д. (МОС) | V | 5-0 | Чемпионат Москвы | Москва | 29.03.2023 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ЗАРОДОВ Г. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ЗАТОКА Ф. (МОС) | 5-4 | Первенство Москвы (2003-2008 г.р.) | Москва | 27.12.2022 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 30.03.2023 | Командные | ||
ИБРАГИМОВ К. (МОС) | D | 5-15 | Международные соревнования «Московская сабля» | Москва | 03.12.2022 | Личные |