Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДРАХМАНОВА А. (ТАТ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | 5-2 | Чемпионат России | Сочи | 24.04.2022 | Командные | ||
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 6-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 15-11 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
АУЕЗБАЕВА А. (ТАТ) | V | 5-2 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 24.09.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 10-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 2-5 | Cadet Circuit Team | Таубербишофсхайм | 31.10.2021 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | V | 15-14 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БАТЕНИНА О. (МОС) | 5-6 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
БАТЕНИНА О. (МОС) | D | 5-15 | Чемпионат России | Сочи | 23.04.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Новогорск (Химки) | 25.09.2021 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 1-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 10-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг | Казань | 28.08.2021 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 15-11 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | V | 15-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-3 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 30.06.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 5-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные |