Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АНТОНОВА А. (СПБ) | D | 9-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
АНФИНОГЕНОВА В. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
БЕЛОШАПКИНА В. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | D | 3-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ГРИНМАН М. (МОС) | 5-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.11.2023 | Командные | ||
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ИВАНОВА А. (ЛЕН) | D | 4-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | D | 3-5 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 5-4 | Кубок России | Сириус | 20.12.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 2-4 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | D | 3-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 5-4 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
КОЛБЕНЕВА Е. (МОС) | D | 5-6 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
КУЗНЕЦОВА В. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
КУЗЬМИНЫХ О. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ЛУЦЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
МАРКОВА А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
МОКИНА Н. (МОС) | D | 8-15 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
НЕДЕЛЬКИНА М. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 1 круг | Москва | 04.12.2023 | Личные | |
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 28.01.2024 | Личные | |
ОХОТНИКОВА И. (САМ) | D | 1-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 05.04.2024 | Личные | |
ПАВЛОВА С. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА В. (МОС) | D | 3-4 | Первенство Москвы | Москва | 17.04.2024 | Личные | |
ПОПОВА А. (МОС) | V | 5-3 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.11.2023 | Личные | |
ПУСЕВА А. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 13.03.2024 | Личные |