Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНДРОВА Д. (МОС) | 4-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 10.12.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | 7-3 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИНА В. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АРДАШЕВА С. (МОС) | V | 5-4 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
АРТАМОНОВА В. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 8-15 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАЛЯГИНА А. (МОО) | V | 5-3 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 4-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ВАЛИШИНА Э. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 14.09.2019 | Личные | |
ВДОВИНА Т. (МОО) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 14-15 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ГЛАЗОВА А. (САМ) | D | 2-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 05.01.2020 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ГЛУШЕНКОВА А. (МОС) | V | 15-14 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
ГОРБУНОВА М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2019 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | D | 4-15 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ГУСЕЙНОВА М. (НОВ) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | V | 15-8 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДРОНОВА Д. (МОС) | D | 3-5 | III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» | Москва | 19.10.2019 | Личные | |
ДУБИНСКАЯ Е. (МОС) | 2-8 | Первенство Москвы | Москва | 12.11.2019 | Командные | ||
ЕРЕМИНА С. (МОО) | V | 15-14 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2019 | Личные | |
ЗАИКИНА К. (МОС) | D | 4-5 | Первенство Москвы | Москва | 11.11.2019 | Личные | |
ЗАКРОШКИНА А. (МОС) | D | 2-5 | Кубок Москвы по фехтованию | Москва | 09.12.2019 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | V | 15-14 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 27.01.2020 | Личные | |
ЗЕМЛЯКОВА Д. (МОО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 10.02.2020 | Личные | |
ИЛЮЩЕНКО А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство Москвы | Москва | 21.11.2019 | Личные | |
КАЗМИНА П. (УЛЬ) | 1-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2019 | Командные |