Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | D | 4-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ Т. (ЧЕЛ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
АТЛАНОВ А. (МОС) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
БАГЛАЕВ Ю. (ЧЕЛ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
БЕКИШЕВ М. (СМО) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | 9-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
ГОЛУБЕВ И. (ЧЕЛ) | 5-3 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ГРИЦЕНКО С. (СВЕ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
ДОЛИНОВ Е. (СВЕ) | 5-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ЖЕЛНИН С. (ОРБ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ЖУКОВ А. (СВЕ) | V | 14-11 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
ЗАУШИЦЫН А. (СВЕ) | 5-1 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 2-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
ИЛЮТКИН В. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 13.02.2019 | Командные | ||
КОНОНОВ В. (ТЮМ) | 1-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
КОНОНОВ В. (ТЮМ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ТЮМ) | D | 3-15 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
КУЗНЕЦОВ Е. (ТЮМ) | 5-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 03.03.2019 | Командные | ||
ЛОМОНОСОВ Е. (СВЕ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МАКСИМОВ С. (БАШ) | D | 0-5 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2002-2004) | Полевской | 02.03.2019 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 0-5 | XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2019 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 26.04.2019 | Командные | ||
МОСКВИН К. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
МУХИН К. (НИЖ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
ПАНКРАТОВ Н. (СВЕ) | D | 2-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ПОКАЗАНЬЕВ Н. (ТЮМ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 25.04.2019 | Личные | |
ПОПОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные |