Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕРИН Д. (СТА) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | V | 12-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 2-7 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БАБАХАНЯН М. (МОС) | V | 12-6 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
БАРИНОВ А. (НИЖ) | 5-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
БОКАШОВ А. (МОО) | V | 5-3 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
БОРИСОВ И. (СПБ) | 4-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
БУРЕХИН А. (МОС) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ГИМАЛОВ Т. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2017 | Личные | |
ГОРШКОВ М. (МОС) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ГУЛЯК С. (МОС) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ГУРОВ К. (СПБ) | 6-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001 и младше) | Киров | 24.09.2017 | Командные | ||
ГУСАРЕВИЧ Д. (КРМ) | V | 12-5 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | V | 15-14 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | 5-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ЗАГУДАЕВ В. (МОО) | V | 4-0 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
КАНЕВСКИЙ Д. (ТАТ) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КАРСАКОВ А. (САР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
КИРИЛОВ А. (ТАТ) | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
КИРМЕНЁВ Н. (СПБ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | V | 4-2 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
КОСТИКОВ В. (МОС) | V | 5-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
КРОХИН Д. (НОВ) | V | 4-1 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные | |
КРЫМОВ К. (НИЖ) | D | 3-5 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
КУВШИНОВ Д. (МОС) | V | 5-3 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2001-2002) | Киров | 23.09.2017 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | V | 9-6 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
КУЛИКОВ М. (МОС) | 3-3 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 20.10.2017 | Командные | ||
КУЛИЧКОВ А. (ПЕР) | V | 4-0 | XXVII Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2005) | Киров | 22.09.2017 | Личные |