Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПОВА С. | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
АГАПОВА С. | 0-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | D | 3-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БАУМГАРТ М. (ПЕР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
БАШТАКОВА М. (НОВ) | D | 4-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
БЕЛИЦЕР А. (НОВ) | D | 8-15 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ВОТИНОВА Е. (НОВ) | D | 1-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ГЛАЗНЕВА Д. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ДРОЗД О. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 25.04.2021 | Личные | |
ЕГОРОВА П. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ЗАБОЛОТИНА У. (МОС) | 6-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
ИВАНОВА П. (НОВ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
ИВАНОВА С. (НОВ) | V | 5-1 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ИГНАТЬЕВА Н. (МОС) | 7-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 1-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
КАЛИНИНА П. (НОВ) | D | 7-15 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КАЛОШИНА К. (МОС) | 4-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КОКОРИНА А. (МОС) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | 4-0 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КОПЫЛОВА Е. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
КУВАРЗИНА Е. (САМ) | 2-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Командные | ||
КУЗНЕЦОВА М. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 13.12.2020 | Личные | |
КУЗЯТКИНА Д. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
ЛЕВАНДОВСКАЯ В. (КЕМ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные | |
ЛЕВИНА Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
МИХАЙЛОВА А. (НОВ) | D | 1-5 | Региональный турнир памяти ЗТР В.И. Никифорова | Новосибирск | 25.10.2020 | Личные | |
МИШАКИНА П. (МОС) | D | 3-4 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2005-2006 г.р.) | Казань | 05.03.2021 | Личные | |
МУСТАФИНА А. (НОВ) | V | 15-9 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 19.09.2020 | Личные | |
МУСТАФИНА А. (НОВ) | V | 15-13 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 11.12.2020 | Личные |