Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | D | 14-15 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 5-8 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
АЛДОШИН Е. (БАШ) | 4-6 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | 5-3 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 15-13 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВ И. (НОВ) | V | 5-2 | Первенство СФО среди кадетов | Новосибирск | 12.01.2020 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 11.02.2020 | Командные | ||
АНОШИН Д. (САМ) | 8-8 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 12.08.2019 | Командные | ||
АНТОХИН А. (МОС) | D | 4-5 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
АНУЧИН Д. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | V | 5-2 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
АСКАРОВ Д. (ТАТ) | 5-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БЕЛЕЦКИЙ В. (КРА) | D | 5-15 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
БЕЛИНЬКОВ В. (САМ) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БЕСШАПОВ А. (МОС) | V | 15-3 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 24.10.2019 | Личные | |
БЛИСТУНОВ О. (КЛГ) | V | 15-6 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 07.09.2019 | Личные | |
БОКК А. (ТОМ) | V | 5-4 | Первенство СФО U-23 | Новосибирск | 01.03.2020 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | V | 15-5 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Личные | |
БОРОДИН А. (НИЖ) | V | 15-13 | IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 | Пенза | 11.08.2019 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 5-2 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2020 | Личные | |
БУВАЧЕВ В. (КЛГ) | V | 5-2 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 27.10.2019 | Личные | |
БУЗИНОВ В. (МОС) | 7-4 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) | Киров | 28.09.2019 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 8-4 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 28.01.2020 | Командные | ||
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | V | 5-1 | XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) | Киров | 27.09.2019 | Личные | |
БУРМИСТРОВ А. (СТА) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 09.02.2020 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-0 | Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко | Новосибирск | 10.11.2019 | Командные | ||
ВАСИН М. (КРЯ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир «Мастерский» | Новосибирск | 01.12.2019 | Личные | |
ВАСИН М. (КРЯ) | 5-2 | Первенство СФО среди юниоров | Новосибирск | 15.12.2019 | Командные |