Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМС К. (ОРБ) | V | 5-1 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2021 | Личные | |
АБРАМС К. (ОРБ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2021 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | V | 5-4 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 5-3 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
БАБАНОВ А. (БАШ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Уфа | 30.03.2022 | Личные | |
БАЛУЕВ С. (САР) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002-2008 г.р.) | Уфа | 28.03.2022 | Личные | |
БИЛЬДАНОВ Д. (САМ) | V | 5-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) | Уфа | 30.03.2022 | Личные | |
БИРЮКОВ А. (СМО) | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
БУКАНОВ М. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 2-7 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 5-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2022 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 10-15 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002-2008 г.р.) | Уфа | 28.03.2022 | Личные | |
БУТМАН М. (МОС) | V | 15-12 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ВАСИЛЬЕВ П. (МОО) | V | 5-0 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ВОЛОВ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 23.03.2022 | Личные | |
ВОРОНЦОВ Г. (СПБ) | 5-7 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 24.01.2022 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 1-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 5-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002-2008 г.р.) | Уфа | 28.03.2022 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | V | 15-12 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2002-2008 г.р.) | Уфа | 28.03.2022 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ГОЛИК Н. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 10-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 20.10.2021 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 22.01.2022 | Личные | |
ЖУКОВСКИЙ А. (МОС) | 6-5 | Всероссийский турнир "Весенняя капель" памяти ЗТ СССР В.В. Житлова (2006-2007 г.р.) | Казань | 24.03.2022 | Командные | ||
ЖУРАВЛЕВ В. (БАШ) | 1-10 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные | ||
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2021 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | 0-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 06.11.2021 | Командные |