Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | V | 4-0 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 5-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-1 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АХМАДЕЕВ А. (БАШ) | D | 4-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БАРИЕВ А. (ТАТ) | 4-1 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 1-4 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 31.03.2018 | Командные | ||
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
БЕЛОКОПЫТОВ А. (МОС) | V | 4-2 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 15.12.2017 | Личные | |
БРАГИН Ф. (СВЕ) | V | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ВАНИН М. (БАШ) | V | 12-6 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ВОСТРИКОВ Н. (СВЕ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ГАЙНЕТДИНОВ Д. (БАШ) | 4-0 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ К. (БАШ) | 6-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ГАЛЯУТДИНОВ Р. (БАШ) | V | 11-10 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВ В. (КУР) | V | 4-1 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2017 | Личные | |
ДЕНИСОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 12-11 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) | Курск | 14.12.2017 | Личные | |
ЗАХАРКОВ Р. (СПБ) | D | 0-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2004 и младше) | Курск | 15.12.2017 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | V | 4-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 04.01.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | 6-2 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ Р. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
ИВАНОВ Р. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
КАЗЫХАНОВ А. (БАШ) | V | 4-2 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) | Уфа | 30.03.2018 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | V | 5-3 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
КАРПОВ И. (БАШ) | V | 4-2 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные | |
КАРПОВ И. (БАШ) | V | 4-0 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2006 и младше) | Уфа | 12.05.2018 | Личные |