Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБУСЕВ Т. (ОРБ) | 3-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
АДЕЛЬШАЕВ Д. (СВЕ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 0-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АХМЕДЗЯНОВ А. (БАШ) | D | 0-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОО) | D | 1-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | D | 1-12 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
БЕРЕЗЮК И. (СВЕ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
БИКБУЛАТОВ А. (БАШ) | 4-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
БРАГИН Ф. (СВЕ) | D | 4-12 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
ГЕНДРИКСОН В. (ХМА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
ГЛУШКОВ М. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
ДАВЫДОВ В. (ТАТ) | 1-6 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ДАШАНОВ А. (ТАТ) | D | 2-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
ДАШАНОВ А. (ТАТ) | 1-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ДЕНИСОВ А. (БАШ) | 5-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ЕЛОВСКИХ А. (СВЕ) | 2-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные | ||
ЕЛОВСКИХ А. (СВЕ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
ЖУКОВ А. (СВЕ) | V | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ЗУБАРЕВ Д. (БАШ) | 3-5 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
ИВАНОВ Р. (БАШ) | D | 1-4 | Турнир на призы ОЧ ЗМС А.Ибрагимова (2004 и младше) | Уфа | 13.05.2018 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ И. (НОВ) | V | 5-4 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 05.01.2018 | Личные | |
КЛИМОВ М. (БАШ) | 8-8 | Открытое первенство Уфы "Рождественский турнир" (2004 г.р. и младше) | Уфа | 06.01.2018 | Командные | ||
КОКОРИН А. (СВЕ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
КОНОНОВ В. (ТЮМ) | D | 3-4 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
КОНОНОВ В. (ТЮМ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
КОРНИЛОВ В. (БАШ) | D | 0-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные |