Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ В. (УЛЬ) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 4-12 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 2-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | D | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные | |
АЛЬМЕТОВ И. (БАШ) | V | 4-2 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АРТЕМЬЕВ П. (МОС) | D | 0-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ М. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
БАРЫШЕВ И. (БАШ) | 3-6 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
БУДАРОВ Д. (ЯРО) | V | 4-0 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ВИТКОВСКИЙ А. (МОС) | D | 3-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | D | 2-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 2-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
ГАВРЮШИН А. (БАШ) | D | 8-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
ГРИЦКЕВИЧ П. (РОС) | V | 4-1 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 01.05.2019 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
ДРОБОТ Д. (МОС) | 2-4 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
ДРОБОТ Д. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ДУДНИКОВ В. (БРЯ) | V | 12-4 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
ЕНГАЛЫЧЕВ Р. (МОО) | V | 12-9 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 13.09.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
ЕРШОВ Д. (КРЯ) | D | 0-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ЗАЙНУЛЛИН М. (БАШ) | D | 0-5 | XXX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.10.2018 | Личные | |
ЗЕЛЕНИН Н. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат Москвы | Москва | 28.03.2019 | Личные | |
КАЗАНЦЕВ А. (ЯРО) | D | 0-5 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2002-2005 г.р.) | Ярославль | 26.04.2019 | Личные | |
КАЛАЧЕВ М. (ЯРО) | V | 4-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
КАТКОВ М. (БАШ) | 4-5 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
КАЧАЛОВ М. (САР) | D | 4-5 | Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) | Казань | 11.02.2019 | Личные |