Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 9-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 1-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | 3-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | D | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | 3-6 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | 6-3 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 6-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
БОГДАНОВА В. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ДАВЛЕТХАНОВА К. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ЖЕЛЕЗНОВА У. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ЗОРИНА И. (КУР) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА Т. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
КОЗАЕВА П. (КУР) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 26.08.2022 | Личные | |
КОМАРОВА Е. (МОС) | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
КОМАРОВА Е. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
КОРЖОВА Д. (КУР) | 5-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные | ||
КОРОЛЕВА А. (СПБ) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
КУДЕНЦОВА Н. (КУР) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ЛЮБИМОВА М. (БАШ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
НЕФЕДОВА С. (МОС) | D | 11-15 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
НИЗАМЕЕВА М. (ТАТ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ПЕНЮШКИНА В. (МОС) | D | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 19.12.2022 | Личные | |
ПОЗДНЯКОВА А. (МОО) | 1-5 | Кубок России | Смоленск | 21.12.2022 | Командные |