Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
БАБАЕВА Д. (КУР) | 3-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 4-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
БЕЛОВА В. (ТАТ) | 8-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БУТТАЕВА Д. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
БУШЕВА С. (МОС) | V | 4-1 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ВАЛИЕВА Д. (БАШ) | D | 7-12 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА А. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ГЕРАСИМОВА Е. (КУР) | 4-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ГОРОХОВА М. (СВЕ) | 4-1 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ДЕЛИКАМОВА М. (СПБ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ДЗУЦЕВА Д. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 28.03.2018 | Личные | |
ДРОГАН С. (КУР) | 1-4 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ДУБОВА В. (ТАТ) | 6-2 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ЕВСЮКОВА А. (КУР) | D | 3-12 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЗОЗЫРЕВА К. (АЛА) | V | 12-11 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ИБРАГИМОВА К. (МОО) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КАРПОВА У. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
КИСЛИЦЫНА Е. (СВЕ) | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
КРАСНОПЕРОВА И. (БАШ) | D | 2-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
КУЗИНА Е. (СПБ) | V | 3-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
КУЗЯКИНА Е. (СПБ) | 7-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
ЛЕОНТЬЕВА Д. (МОО) | V | 12-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ЛЕОНТЬЕВА З. (РОС) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
ЛИШНЕВСКАЯ А. (МОС) | V | 4-2 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 22.10.2017 | Личные | |
МАЛАХОВА А. (МОО) | D | 2-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
МАМЕДОВА А. (МОО) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
МАРКИНА С. (МОО) | 4-3 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные | ||
МИКОВА А. (МОО) | 8-1 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2005 и моложе) | Казань | 29.03.2018 | Командные |