Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 18.10.2023 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2024 | Командные | ||
АЛЕКСАНДРОВ К. (МОО) | 5-0 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 4-5 | Кубок России | Сириус | 25.12.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-2 | Чемпионат России | д. Кондратово | 02.04.2024 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 24.09.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 5-15 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 15-12 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
БАКЛУШИН А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 5-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БАРТЕНЕВ Я. (КУР) | V | 15-4 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 13.11.2023 | Личные | |
БОЛДИН С. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 5-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 2-5 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 26.11.2023 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 6-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 01.03.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | V | 15-9 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 11-15 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 14.03.2024 | Личные | |
ВЕРХОВЕНКО Я. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 19.02.2024 | Личные |