Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АВЕТИСЯН А. (МОС) | 7-4 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 18.01.2023 | Командные | ||
АВЕТИСЯН А. (МОС) | V | 5-3 | Открытое первенство Республики Беларусь среди юниоров | Брест | 26.02.2023 | Личные | |
АГАПОВА С. (ТАТ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АЙДАРОВА А. (МОС) | 8-5 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 17.12.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 05.09.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 16.10.2022 | Личные | |
АНДРУСЕНКО К. (АЛТ) | V | 5-2 | Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова | Новосибирск | 16.12.2022 | Личные | |
АФАНАСЬЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 15.03.2023 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (СПБ) | D | 4-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БАЖЕНОВА А. (МОС) | 8-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
БАЙДИНА Е. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БАЛАШОВА С. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир (2006-2009 г.р.) | Санкт-Петербург | 13.05.2023 | Личные | |
БАШТА А. (СПБ) | D | 1-5 | Международное соревнование «Московская сабля» памяти М. И. Бурцева | Москва | 26.05.2023 | Личные | |
БАЯНОВА А. (ОМС) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БЕДОЕВА А. (МОС) | V | 5-1 | Первенство России среди кадетов (2006-2009 г.р.) | Орёл | 17.01.2023 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | 1-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 23.08.2022 | Командные | ||
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-2 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА Д. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 15-5 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БОБЕРСКАЯ А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
БОЛОТЕНКОВА Ю. (МОС) | V | 5-0 | XXXIII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 03.09.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 15-12 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА Э. (СПБ) | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 22.11.2022 | Командные | ||
БУЛУКОВА В. (МОС) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2022 | Командные | ||
БУРЫКИНА А. (СПБ) | V | 15-9 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2006-2009) | Санкт-Петербург | 21.11.2022 | Личные | |
БУРЫКИНА А. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 17.03.2023 | Командные |