Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВЕТИСЯН А. (МОС) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВ Т. (ТАТ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
БАРАНОВ Д. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БАСКАКОВ А. (НИЖ) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БОГУЦКИЙ М. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 05.03.2023 | Личные | |
БРАГИН К. (САР) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ВЕНЧАКОВ С. (АЛТ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ВОЛКОВ В. (НОВ) | 4-8 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ГАНИН Д. (ТАТ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГЕОРГИЕВСКИЙ А. (НИЖ) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 25.12.2022 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 20.05.2023 | Командные | ||
ГЛАДИЛИН М. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные | |
ГРАУДЫНЬ П. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ДАНИЛЕНКО Д. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Арзамас | 22.01.2023 | Личные | |
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
ДМИТРЕНКО Н. (СПБ) | V | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2009) | Санкт-Петербург | 27.10.2022 | Личные | |
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ЕФИМОВ К. (СПБ) | D | 12-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
ЗОЛОВКИН А. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 12-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 06.09.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 4-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | D | 14-15 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ИВЛЕВ Е. (АЛТ) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ИСОФИЙ М. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 19.10.2022 | Личные | |
ИСОФИЙ М. (СПБ) | V | 5-1 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАМАЛОВ А. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
КИСЕЛЕВ А. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Москва | 29.10.2022 | Личные |