Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Сочи | 13.10.2021 | Командные | ||
АБДУЛЛИНА А. (ТАТ) | 7-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
АВРАМИДИ М. (БРЯ) | V | 5-0 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 05.05.2022 | Личные | |
АНАНЬЕВА С. (ОРБ) | V | 5-0 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
АНАЩЕНКОВА В. (КУР) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-1 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
АНДРЕЕВА М. (СПБ) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 05.02.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | D | 7-15 | XXXII Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2021 | Личные | |
БАБАЕВА Д. (КУР) | 5-5 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
БАБАЕВА Д. (КУР) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
БАГАЕВА М. (БАШ) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 09.05.2022 | Командные | ||
БАХТИЯРОВА В. (ТАТ) | V | 5-0 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
БЕЛОВА Д. (САМ) | V | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
БЕЛЯЕВА П. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БОРИСОВА М. (СПБ) | V | 3-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | V | 5-3 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2005-2008 г.р.) | Тольятти | 23.01.2022 | Личные | |
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | V | 5-2 | ХI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 | Тольятти | 29.06.2022 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 5-1 | Первенство Центрального Федерального округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) | Смоленск | 06.05.2022 | Командные | ||
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 22.12.2021 | Личные | |
ГАГАНИДЗЕ Э. (РОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (ВРЖ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные | |
ГЕРАЩЕНКО А. (МОО) | D | 6-15 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ГЛЕБОВА К. (МОО) | 3-5 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2021 | Командные | ||
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 5-2 | Всероссийский "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 09.01.2022 | Личные | |
ГУБАРЕВА С. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 08.05.2022 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | V | 15-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 29.08.2021 | Личные | |
ГУСАРОВА В. (ТВЕ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 10.03.2022 | Личные | |
ДВОРЕЦКАЯ Е. (СМО) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 06.09.2021 | Личные |