Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
АКМУХАМЕТОВ А. (БАШ) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
АЛИМОВ М. (ЧЕЛ) | V | 4-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
АНДРОСОВ В. (ТВЕ) | D | 1-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
БАННИКОВ Т. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
БОГОМОЛОВ И. (СВЕ) | V | 10-9 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
БОНДАРЕВ В. (ХМА) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ВАСИЛЬЕВ Д. (СПБ) | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 23.10.2017 | Командные | ||
ВЕШКУРЦЕВ А. (ТЮМ) | D | 1-12 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
ГАЛИМОВ А. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | D | 1-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ГЛАДКИХ М. (СВЕ) | D | 2-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ГУН Л. (ЧЕЛ) | D | 2-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | 0-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 02.05.2018 | Командные | ||
ДУНИН Т. (СВЕ) | V | 4-2 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
ЕЛОВСКИХ А. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
ЕРЁМИН С. (ХМА) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
КАРПОВ В. (СВЕ) | D | 5-12 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
КИРЕЕВ Н. (БАШ) | D | 1-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
КОЗЛОВ З. (СПБ) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
КОРОТАШ И. (СВЕ) | V | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
КОСНИЧЕВ Д. (МОО) | D | 2-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 01.05.2018 | Личные | |
КУЗЬКИН А. (УЛЬ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 21.10.2017 | Личные | |
ЛИПЧУК Д. (СВЕ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
МАЛАНЬИН И. (СВЕ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
МАСЛОВ Г. (СВЕ) | D | 4-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
НИКИФОРОВ Е. (ТАТ) | D | 3-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 25.11.2017 | Личные | |
НОСКОВ И. (СВЕ) | D | 0-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
ОЗЕРОВ Д. (БАШ) | 4-1 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2004 г.р и моложе) | Полевской | 12.11.2017 | Командные |