Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | V | 15-8 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
АКИМОВ М. (СМО) | V | 15-7 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
АЛЕКСАШИН П. (БАШ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | V | 5-2 | Международные соревнования «Рапира Санкт-Петербурга» | Санкт-Петербург | 25.11.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | 6-0 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
АЛОЯН Т. (КУР) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 0-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) | D | 14-15 | Кубок России | Сириус | 23.12.2023 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
АЮПОВ Р. (МОС) | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БАГАУТДИНОВ К. (СПБ) | V | 15-8 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 14.05.2024 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 19.10.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-5 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Командные | ||
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 0-1511 | Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (до 23 лет) | Уфа | 04.11.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 7-15 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | 3-5 | Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию | Уфа | 05.11.2023 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 09.11.2023 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | 4-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 3-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 26.01.2024 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 6-5 | Чемпионат России | д. Кондратово | 04.04.2024 | Командные | ||
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Уфа | 17.10.2023 | Личные | |
БУКЕВИЧ Д. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 05.02.2024 | Личные | |
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 6-3 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 06.02.2024 | Командные | ||
БУЛАШЕНКО С. (МОС) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные |