Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | D | 0-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 09.12.2018 | Личные | |
АЗАРЕНКОВ А. (МОО) | V | 15-11 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
АЛЕКСЕЕВ Э. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
АЛОЯН Т. (КУР) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
АМЕЛЬКИН А. (ТАТ) | V | 4-1 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 18.10.2018 | Личные | |
АНТИКЯН А. (МОО) | D | 1-5 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
АРШИНОВ С. (ВРЖ) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | 5-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
АЮПОВ Е. (МОО) | 4-6 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БАТУРИН М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) | 4-3 | VΙI Всероссийский турнир "Золотая осень" (2004 г.р. и младше) | Казань | 14.09.2018 | Командные | ||
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Т. (МОС) | V | 4-2 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) | 3-12 | Первенство России 2004 год и младше | Арзамас | 20.10.2018 | Командные | ||
БОБЫЛЕВ Н. (ЯРО) | V | 4-1 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
БОЛОГОВ А. (ТЮМ) | D | 0-5 | ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 01.11.2018 | Личные | |
БУЛАТОВ И. (БАШ) | 4-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ А. (МОС) | D | 10-12 | Первенство ЦФО по фехтованию на рапирах (2004-2007 г.р.) | Ярославль | 25.04.2019 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | D | 0-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
ГАЙНИЛЬЗЯНОВ Г. (БАШ) | 4-3 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 16.09.2018 | Личные | |
ГАРИПОВ А. (ТАТ) | 3-4 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-2 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
ГАТАУЛЛИН Д. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ М. (КУР) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2004 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 06.10.2018 | Личные | |
ГРИШКО Г. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2018 | Личные | |
ГУБКИН А. (НИЖ) | 2-6 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2004-2007) | Дзержинск | 02.05.2019 | Командные | ||
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 15-7 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 11.11.2018 | Личные | |
ГУСЬКОВ А. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области среди юниоров до 24 лет | Одинцово | 28.04.2019 | Личные | |
ДОМБЛИДЕС Э. (МОО) | D | 1-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 09.12.2018 | Личные |