Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВ А. (ТЮМ) | D | 1-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БАЛАХОНОВ В. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) | D | 3-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БЕЛЯЕВ Ф. (СПБ) | D | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 20.09.2017 | Личные | |
БОБЫЛЕВ Н. (ТАТ) | 8-4 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
БОРИСОВ Т. (СПБ) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | D | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | 1-9 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) | V | 5-4 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ДРОЗДОВ А. (СПБ) | D | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 19.01.2018 | Личные | |
ЕРМАКОВ А. (МОС) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 1-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
ЗИННАТУЛЛИН А. (БАШ) | D | 5-15 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
КАДЫРОВ А. (МОС) | D | 0-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
КАПИТАНОВ П. (СМО) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
КАРИМОВ А. (БАШ) | D | 8-15 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | 2-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
КОВАЛЬ А. (МОО) | 3-5 | XX Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2001-2004) | Ярославль | 21.09.2017 | Командные | ||
МАКСИМОВ Е. (САР) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
МАЛАХОВ И. (САМ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 21.01.2018 | Командные | ||
МАМАТОВ Р. (БАШ) | D | 3-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 4-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
МАРТЫНОВИЧ С. (МОО) | D | 2-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 04.02.2018 | Личные | |
МЕНЬШЕНИН Я. (МОС) | V | 5-3 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг | Одинцово | 29.08.2017 | Личные | |
МИРОНЮК С. (РОС) | D | 2-5 | Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг | Одинцово | 28.08.2017 | Личные | |
МИТРОФАНОВ Н. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 05.09.2017 | Личные | |
МОСКАЛЕВ М. (СВЕ) | D | 1-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 07.01.2018 | Личные |