Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АВДЕЕВ А. (САР) | V | 15-7 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 14-15 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
АВДЕЕВ Е. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 17.09.2019 | Личные | |
АИТКУЛОВ А. (БАШ) | D | 4-5 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
АФАНАСЕНКОВ П. (МОС) | V | 5-3 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
АЮПОВ Р. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 24.01.2020 | Личные | |
БАРМАКОВ Б. (СПБ) | D | 2-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
БАТУРИН М. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
БИРЮКОВ Д. (МОО) | D | 0-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) | 0-6 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
БУЛАТОВ И. (БАШ) | D | 0-5 | XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 08.01.2020 | Личные | |
БУЛЫГА И. (СПБ) | D | 0-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ВИНОКУРОВ Е. (ЯРО) | V | 5-0 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ВОЛОВ В. (МОС) | D | 3-5 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ГРАФОВ М. (СПБ) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) | D | 3-5 | Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной | Одинцово | 18.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕНЬШИН Г. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) | Ярославль | 27.09.2019 | Личные | |
ДЕМЕШ Г. (СПБ) | D | 1-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
ДЕСЯТЕРИК Р. (КРА) | V | 5-0 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
ДОРОХИН Д. (КУР) | V | 5-3 | Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) | Сочи | 06.02.2020 | Личные | |
ЖАРКОВ А. (МОО) | V | 5-2 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
ЖЕРНОВНИКОВ В. (ЯРО) | 6-7 | Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) | Арзамас | 25.01.2020 | Командные | ||
ИВАНОВ К. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 03.09.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 5-3 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
КАРАСЬ М. (МОО) | V | 5-4 | Первенство Московской области до 21 года | Одинцово | 15.12.2019 | Личные | |
КАЧАЛОВ М. (САР) | V | 5-0 | XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 21.10.2019 | Личные | |
КЕРИК Д. (НИЖ) | V | 5-1 | ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | D | 3-5 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные | |
КНЯЗЕВ И. (МОО) | V | 15-10 | Кубок Московской области | Одинцово | 08.12.2019 | Личные |