Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | V | 4-1 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
АКУЛОВИЧ В. (КЛГ) | V | 12-3 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
АНДРЕЕВ К. (БАШ) | D | 3-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
БАГИНСКИЙ К. (МОС) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 16.05.2018 | Личные | |
БЕЛИЦКИЙ П. (СПБ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 16.05.2018 | Личные | |
БЕЛОВ И. (ЛЕН) | 3-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БОЛОТИН Д. (МОС) | V | 4-1 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 07.10.2017 | Личные | |
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | 0-5 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
БОРОДУЛИН А. (ЛЕН) | D | 2-4 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 16.05.2018 | Личные | |
БРАЙКО Д. (МОО) | V | 4-3 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
БУЗИНОВ П. (МОС) | D | 1-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
БУЛЫШКИН Г. (МОО) | V | 4-0 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 16.05.2018 | Личные | |
ВЛАДИМИРОВ И. (КОС) | 3-3 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
ГО Д. (МОС) | D | 1-4 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 22.04.2018 | Личные | |
ГОРДЕЙЧИК А. (МОО) | D | 3-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
ГРЯЗНОВ Д. (ВЛА) | 0-4 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
ГУШЕВ Д. (НИЖ) | V | 4-0 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 28.03.2018 | Личные | |
ГЮЛЬХАНДАНЯН М. (МОС) | D | 0-4 | Первенство России 2003 год и младше | Лобня | 18.10.2017 | Личные | |
ДЛИННОВ Н. (МОС) | V | 4-3 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 07.10.2017 | Личные | |
ЕВДОКИМОВ Н. (МОС) | D | 0-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
ЗИНЦОВ Г. (МОС) | V | 4-3 | VII Открытое первенство г.о. Звенигород на призы АНО «Центр развития фехтования» (2003-2006) | Звенигород | 07.10.2017 | Личные | |
ИЛЮШИН П. (МОС) | 3-4 | XVII турнир «Владимиро-Суздальская Русь» памяти В. Мошталева (2004-2007) | Ковров | 30.03.2018 | Командные | ||
ИШУЕВ И. (ВЛА) | 2-4 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные | ||
КАПРИ С. (СПБ) | V | 12-8 | Всероссийский турнир "Белые ночи" (2005-2007) | Санкт-Петербург | 16.05.2018 | Личные | |
КЛЕЩЕВНИКОВ А. (МОС) | V | 4-1 | IX Московский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки К. Азнавурян (2004 - 2006) | Москва | 22.04.2018 | Личные | |
КОМАРОВ Н. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
КОНУРИН П. (МОС) | D | 1-4 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
КОПЫСОВ Г. (МОС) | D | 0-5 | XVI традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2002-2005) | Звенигород | 17.02.2018 | Личные | |
КОРШУНОВ В. (МОО) | V | 4-0 | Открытый турнир на призы Главы г. Лобня (2003-2006) | Лобня | 04.12.2017 | Личные | |
КРЫЛОВ К. (КОС) | 1-3 | Межрегиональный командный турнир "Золотое кольцо России" (2003-2006) II этап | Иваново | 06.01.2018 | Командные |