Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
БАЛОК Е. (НОВ) | D | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
БРИТВИН А. (НОВ) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ВАСТЬЯНОВ В. (НОВ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ВЕЛИКИЙ Т. (МОС) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 10.02.2023 | Личные | |
ВОДОВ И. (СПБ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ГАНИН Д. (ТАТ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ГИНТВАЙНИС В. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
ГОЛЕВ А. (НОВ) | V | 5-4 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
ГОЛОСКОК А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
ДЕРГАЧЕВ А. (СПБ) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ЕРМАКОВ М. (АЛТ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ЗЕМЯНКЕВИЧ Э. (МОС) | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 13.11.2022 | Командные | ||
ИВАННИКОВ А. (НОВ) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
ИВАНОВ М. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
КАЙЛЬ А. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
КЕЛЛЕР Д. (АЛТ) | V | 5-1 | Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" | Барнаул | 25.10.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ Е. (МОС) | D | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Орёл | 15.10.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | V | 5-0 | Всероссийское соревнование по фехтованию на призы ЗТР Б.Л. Писецкого | Новосибирск | 24.09.2022 | Личные | |
КОВАЛЕВ К. (НОВ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новосибирск | 12.11.2022 | Личные | |
КОРЧАГИН П. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 07.02.2023 | Личные | |
КОСТЕНКО А. (НОВ) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
КОСТИН А. (МОС) | 2-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
КОСТЮКОВ И. (НОВ) | 2-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
КОСТЮКОВ И. (НОВ) | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
КОЧЕТОВ А. (СПБ) | 3-5 | Первенство России среди юниоров (2003-2009 г.р.) | Орёл | 08.02.2023 | Командные | ||
КОЧЕТОВ А. (СПБ) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные | ||
ЛАТЫШЕВ Д. (МОС) | 1-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Москва | 11.02.2023 | Командные |