Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБАЕВА В. (АЛА) | 6-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
АГЕЕВА Е. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 5-3 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
АРТАМКИНА В. (КРА) | 5-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | D | 0-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
БАВУГЕ ХАБИМАНА М. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БАЛАЕВА Л. (КРА) | 5-3 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | D | 0-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
БОТОВА А. (СПБ) | D | 6-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БОТОВА А. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | D | 4-5 | Чемпионат России | Владикавказ | 20.04.2023 | Личные | |
ВАЙНРИХ А. (САМ) | 7-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ВЕСЕЛКИНА У. (СПБ) | V | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | V | 5-4 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 24.08.2022 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | V | 5-4 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ДЬЯЧКОВА М. (ТАТ) | 4-4 | Чемпионат России | Владикавказ | 21.04.2023 | Командные | ||
ЕКИМОВА М. (СПБ) | 6-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 17.02.2023 | Командные | ||
ЕМЕЛЬЯНОВА Н. (СПБ) | V | 15-14 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
ЗАБЕЛИНА А. (МОО) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ЗАХАРОВА А. (БАШ) | D | 4-5 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
ИВАНОВА Л. (АЛА) | 6-3 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 18.05.2023 | Командные | ||
ИВАНОВА С. (МОО) | D | 12-15 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
ИВАНОВА С. (МОО) | V | 5-4 | Первенство России среди молодежи (2000-2009 г.р.) | Нижний Новгород | 17.05.2023 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | 2-5 | I Всероссийская спартакиада среди сильнейших спортсменов 2022 года | Москва | 25.08.2022 | Командные | ||
КАЗАКОВА М. (КРА) | D | 12-15 | Кубок России | Смоленск | 23.12.2022 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | 5-2 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные | ||
КАЛИЧЕВА Н. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 16.02.2023 | Личные | |
КАПУСТИНА Е. (ЛНР) | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 24.12.2022 | Командные |