Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | 2-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АКСЮТИНА А. (СПБ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 20.04.2022 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СМО) | 5-3 | Кубок России | Смоленск | 27.12.2021 | Командные | ||
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 3-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
АНДРЕЕВА А. (СПБ) | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 5-1 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
АНТОНОВА А. (СПБ) | 5-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 27.03.2022 | Командные | ||
АРБУЗОВА Е. (МОО) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
АРМАГАНОВА С. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БАРХАТОВА М. (МОС) | D | 2-5 | Кубок России | Смоленск | 26.12.2021 | Личные | |
БЕЛОДУБРОВСКАЯ А. (СПБ) | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
БЕРЕЗОВСКАЯ Д. (МОО) | 5-3 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БЕРЕЛЕХИС С. (СПБ) | V | 5-3 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БЕРЕСНЕВА В. (САМ) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | 5-5 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 22.08.2021 | Командные | ||
БЕСКРОВНАЯ Д. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
БОЧАРОВА А. (МОС) | 3-5 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
БОЧАРОВА А. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 01.02.2022 | Личные | |
ВЕТОШНИКОВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 0-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2022 | Командные | ||
ГОЛУБКОВА А. (БАШ) | 5-5 | Первенство России среди юниоров (2002-2008 г.р.) | Пенза | 02.02.2022 | Командные | ||
ГОРЕНКО И. (ЛЕН) | V | 15-4 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 26.03.2022 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-2 | Первенство СЗФО среди юниоров | Выборг | 21.08.2021 | Личные | |
ГРУЗДЕВА А. (СПБ) | V | 5-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ГУЛЯЕВА Т. (САМ) | D | 10-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) "На призы Смоленских партизан" | Смоленск | 27.09.2021 | Личные | |
ДМИТРИЕВА А. (СПБ) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1999-2008 г.р.) | Арзамас | 11.05.2022 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | D | 12-15 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 27.08.2021 | Личные | |
ДОГАН С. (ТАТ) | 4-4 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные | ||
ДРУЖИНИНА О. (МОС) | 2-6 | Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" | Выборг | 28.08.2021 | Командные |