Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003) | Полевской | 03.03.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | D | 3-5 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | V | 115-11 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
АГАПИТОВА Н. (СВЕ) | 5-1 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
АГИШЕВА С. (ЧЕЛ) | D | 3-5 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
АГИШЕВА С. (ЧЕЛ) | 5-6 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
АКУЛЬШИНА Е. (КУР) | 6-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
АЛИМГАФАРОВА А. (БАШ) | 8-1 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
АЛЯБЬЕВА Д. (СПБ) | D | 3-5 | Турнир "Окские клинки" на призы Г.А.Свешникова и Л.Н.Шишовой (2003-2006) | Дзержинск | 03.05.2018 | Личные | |
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | V | 15-14 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | D | 3-5 | Открытый турнир памяти В.Т. Хашимова (2001-2003) | Полевской | 11.11.2017 | Личные | |
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | V | 15-8 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003) | Полевской | 03.03.2018 | Личные | |
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | 5-2 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2001-2003) | Полевской | 04.03.2018 | Командные | ||
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | V | 5-4 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 18.04.2018 | Личные | |
АНДРЮКОВА Д. (СВЕ) | 5-2 | Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию | Сургут | 20.04.2018 | Командные | ||
АНТРОПОВА Е. (СВЕ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2004 и моложе) | Полевской | 02.03.2018 | Личные | |
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | V | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БАБАЛОВА В. (СВЕ) | 5-3 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 01.04.2018 | Командные | ||
БАГАЕВА М. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БАЖМИНА К. (САМ) | D | 2-15 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
БАШКИРОВА А. (СВЕ) | V | 5-0 | Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию | Екатеринбург | 31.03.2018 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | 3-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
БИКБУЛАТОВА А. (БАШ) | 1-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 06.02.2018 | Командные | ||
БОГДАНОВА А. (САМ) | D | 0-5 | Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" | Санкт-Петербург | 06.09.2017 | Личные | |
БУДЬКО В. (БАШ) | 3-4 | Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2004-2006) | Екатеринбург | 26.11.2017 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | 6-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2004-2006) | Саратов | 21.12.2017 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 2-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | D | 2-5 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 22.12.2017 | Личные | |
ВОЛЬСКАЯ А. (МОО) | 2-7 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2002-2005) | Саратов | 23.12.2017 | Командные | ||
ГАВРИЛОВА Д. (МОС) | D | 1-4 | XX Весенний всероссийский турнир "Олимпийская юность" (2004-2006) | Москва | 26.03.2018 | Личные |