Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМОВА А. (ПРМ) | 0-0 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
АЗАМАТОВА А. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
АЛЕКСАНДРЕНКО Е. (САМ) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС). 2-й этап «Гран-при» | Новогорск (Химки) | 02.03.2024 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 06.11.2023 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-0 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 22.02.2024 | Командные | ||
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 5-3 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-1 | Всероссийские соревнования по фехтованию | Санкт-Петербург | 09.12.2023 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (2004-2010 г.р.) | Орёл | 04.02.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | D | 0-5 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
АНТРОПОВА П. (НИЖ) | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 04.07.2024 | Командные | ||
АНЦИФЕРОВА З. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийский "Новогодний турнир" | Казань | 09.01.2024 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-4 | Первенство СЗФО по фехтованию среди кадетов | Выборг | 06.11.2023 | Личные | |
БАБНИЩЕВА В. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2007-2010) | Санкт-Петербург | 22.11.2023 | Личные | |
БАЗАРБАЕВА Т. (СПБ) | V | 5-0 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2024 | Личные | |
БАСИЕВА Э. (АЛА) | 5-2 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БАСИЕВА Э. (АЛА) | V | 5-0 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 15-9 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 21.01.2024 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | D | 10-15 | ХII летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 | Орёл | 03.07.2024 | Личные | |
БЕСТАЕВА С. (АЛА) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2007-2010 г.р.) | Орёл | 23.01.2024 | Командные | ||
БИРЮКОВА Ю. (КУР) | D | 1-5 | Кубок России | Сириус | 24.12.2023 | Личные | |
БОГДАНОВА В. (КУР) | 4-7 | Первенство России среди молодежи (2001-2010 г.р.) | Тула | 16.05.2024 | Командные | ||
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 9-15 | Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию | Санкт-Петербург | 26.10.2023 | Личные | |
БОРОДАЕНКО А. (СПБ) | D | 10-15 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 5-1 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 15.11.2023 | Командные | ||
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 4-5 | Чемпионат СЗФО по фехтованию | Выборг | 21.02.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | D | 4-5 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 12.04.2024 | Личные | |
БУКЕВИЧ М. (СПБ) | 4-8 | Первенство Санкт-Петербурга (2001-2010 г.р.) | Санкт-Петербург | 18.04.2024 | Командные | ||
ВАРЕНИК В. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | V | 15-5 | Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2004-2010) | Санкт-Петербург | 12.11.2023 | Личные | |
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 7-15 | Всероссийские соревнования "Балтийский старт" | Выборг | 05.09.2023 | Личные |