Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АКСЮТИНА А. (СПБ) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
АЛЕКСАНДРОВА П. (СМО) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 25.05.2021 | Личные | |
АЛЕШИНА О. (НИЖ) | 6-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 2-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
АНДРЮШИНА Т. (МОО) | D | 0-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
АЩУК Ю. (НОВ) | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 21.04.2021 | Командные | ||
БАЛЯГИНА А. (МОО) | 5-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 4-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 04.12.2020 | Личные | |
БЕКМУРЗОВА Я. (МОС) | 5-6 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
БЕЛОВА А. (МОО) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
БЫЛИНКИНА Д. (САМ) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ВОРОБЬЕВА А. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. | Самара | 11.11.2020 | Личные | |
ВОРОНОВА О. (КРЯ) | D | 3-5 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
ВТЮРИНА М. (НИЖ) | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ГАГИЕВА Т. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | V | 5-2 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ГЗЮНОВА А. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 13.05.2021 | Командные | ||
ГУДКОВА Т. (МОС) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ГУДКОВА Т. (МОС) | 8-10 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 03.03.2021 | Командные | ||
ДОГУЗОВА Л. (АЛА) | V | 5-3 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
ЗАХАРЕНКО А. (СЕВ) | D | 14-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные | |
ИВАНОВА Е. (ЛЕН) | V | 5-0 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
ИКАЛОВА Д. (МОО) | V | 15-9 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КАЗАКОВА А. (БАШ) | V | 15-14 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 19.12.2020 | Личные | |
КАЗАКОВА М. (КРА) | V | 5-1 | Первенство России среди молодежи (1998-2007 г.р.) | Владикавказ | 12.05.2021 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 01.03.2021 | Личные | |
КАЗМИНА П. (МОС) | V | 5-3 | Чемпионат России | Новосибирск | 20.04.2021 | Личные | |
КЕСАЕВА М. (МОО) | V | 15-12 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Новогорск (Химки) | 25.10.2020 | Личные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Всемирная Универсиада | 1 | 1 | ||||
Первенство мира (юниоры) | 1 | |||||
Первенство Европы (юниоры) | 2 | 1 |