Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБДУРАШИДОВА С. (МОО) | V | 3-0 | Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2007 г.р. и младше) | Новогорск (Химки) | 04.11.2018 | Личные | |
АГАШКОВА Ж. (СПБ) | V | 12-5 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 25.02.2019 | Личные | |
АГУЦА П. (РОС) | V | 4-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
АНДРЕЕВА В. (СПБ) | 1-4 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
АНТОНОВА А. (СПБ) | V | 3-1 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
БАЕКЕНОВА Р. (БАШ) | D | 6-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2007-2008) | Саратов | 19.12.2018 | Личные | |
БАРАБАНЩИКОВА А. (РОС) | V | 12-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | D | 3-12 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009) | Курск | 10.12.2018 | Личные | |
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 0-4 | Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2007-2009) | Курск | 12.12.2018 | Командные | ||
БАРСУКОВА М. (СПБ) | 7-1 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 4-2 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 25.02.2019 | Личные | |
БЕЗНОСИКОВА А. (КУР) | V | 3-1 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
БЕЛОУСОВА С. (СПБ) | 3-5 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
БРАЙТ И. (САР) | D | 2-4 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
БРЕЕВА У. (МОС) | V | 3-0 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
БЫСТРЕНКО В. (ТАТ) | V | 4-0 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | D | 6-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | D | 9-12 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 16.05.2019 | Личные | |
БЫСТРИЦКАЯ В. (РОС) | 2-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ВАРТАНОВА Е. (РОС) | D | 2-12 | Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) | Саратов | 20.12.2018 | Личные | |
ВЕГЕРЮК Е. (СПБ) | 1-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | 0-6 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 27.02.2019 | Командные | ||
ВОЛОБУЕВА П. (КУР) | D | 4-8 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | V | 12-7 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 17.03.2019 | Личные | |
ГАЛЕЕВА Г. (ТАТ) | 1-5 | Всероссийский турнир по фехтованию "Весенняя капель" (2006 и моложе) | Казань | 18.03.2019 | Командные | ||
ГОЛУБ Д. (КРА) | V | 12-3 | Всероссийский турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2007-2009 г.р.) | Курск | 25.02.2019 | Личные | |
ГОЛУБЕВА С. (НИЖ) | V | 3-0 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | V | 12-10 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2006-2009 г.р.) | Ростов-на-Дону | 23.09.2018 | Личные | |
ГОРЕЦКАЯ К. (РОС) | 3-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2006 и моложе) | Ростов-на-Дону | 17.05.2019 | Командные | ||
ГРЕКУ О. (МОО) | V | 8-2 | Традиционное московское открытое соревнование на призы олимпийской чемпионки В. Никишиной (2007-2009 г.р.) | Москва | 28.04.2019 | Личные |