Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН А. (СТА) | V | 5-4 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АБРАМЯН А. (СТА) | 5-3 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АБРАМЯН Д. (СТА) | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
АКСЮТИЧЕВ М. (КЛГ) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
АЛИЕВ Р. (МОО) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | 5-5 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ А. (СЕВ) | D | 14-15 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
БАЗОЕВ Т. (АЛА) | 3-5 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БАРИНОВ А. (НИЖ) | D | 4-5 | XLVI традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена | Казань | 04.01.2018 | Личные | |
БЕЛКИН А. (КРА) | 5-4 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БЕЛЯНИНОВ Д. (МОС) | 0-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
БУЗИНОВ П. (МОС) | 5-5 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 09.02.2018 | Командные | ||
БУНЬКОВ Д. (КРА) | 5-6 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные | ||
БУРЧЕНКОВ И. (КРА) | 2-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ВИЦЮК К. (КРА) | V | 15-12 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 03.10.2017 | Личные | |
ВОЛКОВ В. (СЕВ) | 5-3 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ВОЛКОВ Д. (МОС) | D | 1-5 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ГИБИЗОВ А. (АЛА) | V | 5-1 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 27.03.2018 | Личные | |
ГЛЯМШИН И. (МОС) | D | 8-15 | XXIX Международный турнир памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова | Москва | 23.11.2017 | Личные | |
ГОЛУБЕВ М. (САР) | V | 5-1 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ГРЕБЕННИКОВ С. (МОС) | 1-5 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 24.01.2018 | Командные | ||
ГУКОВ А. (КРА) | 0-5 | Первенство России среди молодежи (1995-2004 г.р.) | Сочи | 21.03.2018 | Командные | ||
ДЕМЕНТЬЕВ Е. (МОС) | V | 5-4 | Чемпионат России | Смоленск | 10.04.2018 | Личные | |
ДЕНИСЕНКО Е. (СТА) | 10-2 | Всероссийский турнир "Донская осень" (2001 г.р. и моложе) | Ростов-на-Дону | 05.10.2017 | Командные | ||
ДОМАРЕВ В. (МОС) | V | 5-4 | XX Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева | Москва | 29.10.2017 | Личные | |
ЕВСЕЕВ Е. (МОО) | 0-1 | Чемпионат России | Смоленск | 11.04.2018 | Командные | ||
ЖАРИКОВ Г. (МОС) | D | 11-15 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ЗАХАРОВ Д. (МОС) | V | 5-4 | Первенство России среди кадетов (2001-2004 г.р.) | Курск | 07.02.2018 | Личные | |
ЗЕРНОВ Д. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1998-2004 г.р.) | Курск | 22.01.2018 | Личные | |
ЗУБ Д. (КРА) | 5-2 | Открытое Первенство Южного Федерального Округа по фехтованию (2001-2004 г.р.) | Ростов-на-Дону | 28.03.2018 | Командные |