Соперник | Итог | Счет | Соревнование |
Место проведения |
Дата | Вид | Видео |
---|---|---|---|---|---|---|---|
АБРАМЯН Д. (МОО) | V | 5-1 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
АБРАМЯН Д. (МОО) | 6-4 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
АНДРИЯШКИН П. (МОС) | 3-5 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АНОХИН В. (МОС) | 4-6 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
АНУЧИН Д. (ТОМ) | 5-2 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
АРТЮХОВ В. (МОО) | 5-6 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 14.05.2019 | Командные | ||
АФАНАСЬЕВ М. (ТАТ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг | Казань | 16.09.2018 | Личные | |
БАЛАШОВ В. (КЛГ) | 5-7 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 28.01.2019 | Командные | ||
БАУТИН А. (КЛГ) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 10.11.2018 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | D | 8-15 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БИДА С. (МОС) | 2-5 | Чемпионат России | Сочи | 21.04.2019 | Командные | ||
БИРЮКОВ Ю. (КОС) | V | 5-3 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БОЛЬШАКОВ Д. (ТОМ) | 7-5 | Первенство Сибирского Федерального Округа | Новосибирск | 03.03.2019 | Командные | ||
БРИЦКИЙ В. (ОМС) | 5-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БРОДОВ А. (МОС) | V | 5-2 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | D | 4-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) | Смоленск | 24.02.2019 | Личные | |
БРУЕВ Г. (СПБ) | V | 15-6 | Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) | Новогорск (Химки) | 12.05.2019 | Личные | |
БУРАНЕВИЧ Е. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
БУЯНОВ Г. (МОС) | 1-3 | Кубок России 2018 | Сочи | 26.12.2018 | Командные | ||
БЫКОВ Е. (ОМС) | V | 5-1 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ВАСИН А. (ОМС) | 5-0 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | D | 3-5 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 29.10.2018 | Личные | |
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ВИНОГРАДОВ А. (ЛЕН) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ВИШНЕВСКИЙ И. (КРМ) | V | 5-1 | Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) | Санкт-Петербург | 26.01.2019 | Личные | |
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Смоленск | 30.10.2018 | Командные | ||
ВОЛЧКОВ М. (САМ) | V | 5-4 | Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) | Казань | 23.11.2018 | Личные | |
ВОРОТЫНЦЕВ Д. (ОМС) | 5-2 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные | ||
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | D | 3-5 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Личные | |
ГАВРИЛОВ Е. (ОМС) | 7-8 | Чемпионат Сибирского Федерального Округа по фехтованию | Омск | 30.03.2019 | Командные |
Соревнование | Золото | Серебро | бронза | |||
---|---|---|---|---|---|---|
Личные | Командные | Личные | Командные | Личные | Командные | |
Первенство Европы (юниоры) | 1 |